Л.....

Благородство и подлость,отвага и страх.Все с рождения заложено в наших телах.Мы до смерти не станем ни лучше ни хуже-мы такие какими нас создал аллах!(О.Хайям) .Ваше мнение.

Ответы · страница 18
Надежда Медютова

Наши родители нас создали и воспитали, они нас научили различать что такое хорошо, а что такое плохо. Многое зависит потом от нас самих.

Александр Филимонов

Я ЕСМЬ Я. Дни - волны рек в минутном серебре , Пески пустыни в тающей игре. Живи Сегодня. А Вчера и Завтра Не так нужны в земном календаре.

Лола Юг

Да, согласна на все 100!! поэтому и никогда не прощаю предательство! Оно либо есть в человеке, либо его нет! Ну, или не развито это чувство.

Сергей Полезин

кто цитирует любит цитаты кто незримо жалеет о датах кто смотря на невзгоды и порчу не бежит в кинокамеру портить и наводить нам порчу

Лилия Райляну

Да в человеке заложенномного качеств , как положительных, таки отрмцательных. И он сам должен делать выбор. Какими ищ них пользоваться

Наталья Кравченко

я не думаю что подлость заложена от бога это происходит в разной ситуации и когда то это происходит ты и думаешь а когда это произошло

Юрий Калинин

не согласен-жизнь на нас откладывает свои отпечатки обстоятельсв и если обстоятельствами не можеш управлять-это мы называем-судьбой

Sv
Svetika

Блогородство,подлость,отвага.страх не зараждаются.....это приобретенные качества человека,и каждый сам выбирает что ему приобретать.

Каждому уготовано свое место в этом большом мире. Вся наша жизнь игра и мы в ней все актеры. Мне больше интересен кукловод, вот кто он ?

Valentin Roshkov

ДА ОМАР ХАЙЯМ. ОН МНОГОЕ ГОВОРИЛ. МЫСЛИЛ. НО, ПРОСТИТЕ. ПОКА ЖИВЕМ . ТВОРИМ КАК МОЖЕМ ИЛИ ЧТО УМЕЕМ И НЕ ПО ЖЕЛАНИЯМ. А ТАК И ТО И ДРУГОЕ..

Виктор Воейков

О.ХАЙЯМ написал правильно. но что воспитаешь в себе или родители воспитают в тебе.то и будет. или смельчак или трус.а может и отважный

Оксана Елисеева

Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая как есть, я останусь такой! Я наивна бываю, бываю вредна... Но такая как есть, я на свете одна!

Александр Катырев

Ну если предположить что аллах и развитие в нас закладывает то скорее согласен со стариной Хайамом. это вообще то очень сложная тема

Zhan Reno

100% согласен Аллах создал нас таким,и видеть Он такими какими нас создал.так что у кого комплекс на свою внешность пусть не обижаются

Алексей Токарев

Все в нас заложено - Да, я согласен с этим. Но можем мы собой руководить, И за свои поступки быть в ответе - Иначе незачем на свете жить.

Людмила Волошина

Ну в общем да, но не все так однозначно и просто......Всегда можно изменить судьбу если очень сильно захотеть..Но вообще то я фаталист...

Анна Ахматова

Мы способны меняться и развиваться, улучшая свою личность, было бы только желание и конечно же сила воли и разума изменений в себе 🙂

Наталья Щербовских

Мы можем изменить себя. Мы сами считаем стали мы лучше или же нет. "Во заложено в наших телах" да, но мы сами управляем своим же телом.

*** Viktoriy ***

люблю высказывания Хайяма и соглашаюсь с большинством,но здесь не соглашусь, как наше образование, так и наше тело мы делаем сами...

Людмила Тюфякова

это раньше я переживала,что слишком добрая и мягкая,а теперь горжусь этим,это мой стержень,моя суть,что очень помогает в жизни . 🌹