Анна Агафонова

Почему,когда у тебя все козыри на руках,судьба начинает играть с тобой в шахматы?

Ответы
Александр Наумов

Это нормальный порядок вещей. Хуже, когда при игре в шашки у тебя на подходе две дамки, а судьба вдруг задумывает эндшпиль в формате "чапаевцев"... Но только так и оттачивается мастерство в форс-мажорных ситуациях.

Анна Агафонова

👍Спасибо!оттачить бы себе такое мастерство!

Наталья Сучкова (Куцева)

козыри у вас в руках, а у партнёра (судьбы) по игре кончились карты. Судьба испытывает вас и проверяет, кидая в сложные ситуации, которые разрешаются не очень просто, жизнь наша как в шахматах

Юрий Шеломенцев

ну, дааа...

Ол
Ольга

Судьба...уж очень своенравна эта дама...порой капризна, а порой... строга, порой коварна, а порой упряма, ну а порою...смотрит свысока...

Елена Гурская

Играть в карты вредно не только для Вашего духовного здоровья, но и для физического! Играть в шахматы полезно! Ум тренирует!

Виктор Батушан

ко всему нельзя быть готовым

Alexey Ivanov

Так ведь карты азартная игра, а шахматы интеллектуальная! Это сначала делаем чего, а потом думаем, как из этого выбраться?

Svetlana

если ты повторяешь свои ошибки, судьба предложит новую партию, а если ты усвоила урок, тебе предложат новую игру.

Виктор Лазарев

Вас плохо в преферанс учили,
Ведь Вы ж про прикуп позабыли!
Играть начните в домино.
А про судьбу – знать не дано!

Alex Blinov

Нельзя быть черезчур самоувереной ... шахматы проще в них нет элементов неожиданности, только невнимательность

Андрей Никулин

А не стоит идти на компромисс. Продолжй выигрывать у нее в карты. Чтобы она понимала, кто диктует правила игры!

Пи
Писечка

потому что нет счастья в материальном мире и судьба тебе пытается это сказать всеми всевозможными способами

Анна Агафонова

Да,конечно!

Пи
Писечка

взаимно, в моей жизни вера занимает очень большое место

Пи
Писечка

да я вообще монах) толькьо никому не говори 😇

Анна Агафонова

Хорошо!я умею хранить секреты! 😉

Олег Диденко

Изменчива судьба… И посему
Резонно донести до индивида:
Фортуна улыбается тому,
Кого не заприметила Фемида.

Анна Агафонова

Как интересно! 👍

Олег Диденко

Изменчива судьба… И посему
Резонно донести до индивида:
Фортуна улыбается тому,
Кого не заприметила Фемида.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Не щеголяй, приятель, тем,

Что у тебя избыток тем.

Произведенья знаем те мы,

Где лучшие погибли темы.

Залина Гасанова

ааа спасибо,а я уже не смотрю,без той красавицы хюрем фильм уже не интересен,лично мне

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Хюрем точно ,как я мог забыть!

Залина Гасанова

красотка да?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

турецкая немка нормальная так то!

Наталья Богданова

Правила игры может диктовать сам человек...Надо собраться духом и опротестовать...Не тушуясь...

Михаил Широков

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, а ты будет не предсказуемым человеком, иди сквозь

Елена Крынина

Видно жизнь заставляет нас еще раз подумать, сделать выбор.. подталкнуть к новым победам..

Анна Агафонова

Спасибо!это хороший ответ 🙂

~ Олеся

Значит так правильно на данный момент. Глупо продолжать сдавать карты. Нужно быть гибким

Igor Vavilov

Она со мной иногда даже в футбол играет! 😛

Марина Максимова

Козыри нужны в картах, а в шахматах нужна тактика, т.к. у разных фигур есть разные ходы

Ар
Арина

.потому что не все так просто в этой жизни)скушно жить будет,если все будет монотонно

Рассвет Грядущий

Потому что надо играть по правилам мироздания, а не пытаться придумать собственные.

Марина Геннадьевна

правила мироздания очень запутанные.в них не возможно играть.иначе все бы ходили счастливые поголовно.

Ольга Зубренкова

с судьбой вообще играть не стоит, ума и везения не каждому хватит

Марина Геннадьевна

с ней вообще никак.с судьбой.судьба играет человеком.