★★★ Андрей ★★★

Поддерживаете себя в форме или жрёте всё подряд?😃🍔🍕🌭🌮🍖🍗🥐🍪🍰

Ответы
Володя

Деваться некуда, приходится спортом заниматься. Типа - людина, что не пьёт, або хворо, або подлюка. Болезнь дисциплинирует. Заработал межпозвоночную грыжу, теперь, чтоб перекошенным не ходить Плаваю три раза в неделю по сорок пять минут без остановки кролем в бассейне - ничего хватает, чтоб прямым ходить и со спиной не мучиться.

Володя

А ты хворый или второе?

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Га
Галина

Жру все подряд, понемногу, обжорством не страдаю...просто надо есть все, но в меру....ну, а фигура, уж какая досталась по наследству--по генам, по физиологии, мы ж все индивидуумы и плюс возраст....🤭🙈☕🍫

Сергей Нечухаев

Не жру, а ем. Моей маме врачи, что только не запрещали и не советовали есть. Но вот уже девяносто лет она ест только то, ей нравится!

Ти
Тина

Ага,жрем все подряд,кроме сладкого,мучного соленого жирного, пива,всего алкоголя. А все остальное жрем-с,как не в себя.😋😛😛

Мира

Поддерживаю в форме, поэтому жру все подряд, круглую форму сложно поддерживать, постоянно есть нужно, но я справляюсь

Павел Колесников

Завидуйте ! могу есть всё что хочу, правда не делаю это, но худой. А захочу поправиться, тоже придётся постараться

Ѻлегъ

жру всё подряд ... видимо, не в коня корм 🤷‍♂️ ...с совершеннолетия вес держится, примерно, на одном уровне - 80 кг

Язва Сибирская

Я даже умудрялся несколько раз липосакции делать. Ну, теперь понял, что дурак был, теперь просто сижу на диетах.

Александр Кондаревич

Никогда не воздерживался в еде, всегда ел столь сколько хочу и тогда когда хочу. Но не делаю из еды культ.

Alone In The Dark

Абсолютно вредное и противоречивое - полезному )) А потом как НА СУКА ВСТРЕЧАЙ ))) +-😝🤭 Тогда и порядок))

На
Натощак

с моими котами самого бы не сожрали, чуют что зима будет холодной, жир набирают страшными темпами

Лариса

Я думаю все любят вкусно покушать, а вот поддерживать форму не каждый хочет, я не исключение😉

★★★ Андрей ★★★

У тебя очень шикарная и сексуальная фигура, Лариса

Лариса

Пожалуй не соглашусь, сбросить вес не мешало бы. Но я не зацикливаюсь на этом.

★★★ Андрей ★★★

Со стороны лучше виднее ))

Лариса

Нет одинаковых взглядов на какие-либо вещи, одному нравится, другому нет, как говорится: На вкус и цвет товарищей нет. Но все равно спасибо, в любом случае приятно 🤗

★★★ Андрей ★★★

Да, ты очень приятная девушка 🌹

Не Видимка

🍎🍐🍌🍉🍓🍒🍑🍍🥬 🥗 стараюсь поменьше 🍞🎂🍭🍫🍬🍨 и вообще избегаю 🍕🍟🍔🥙🌮🌯🍩🌰🍪

Марина

Это ведьмам не хватает энергии чтобы летать, поэтому тощье, а богини все полные).

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё подряд и голодная собака есть не будет. А мне то, что нравится, чего хочется.

Владислав Потанин

Живем один раз если человек чего то хочет то пусть кушает нельзя себя желеть

Лори🌚

Ем все,что душе угодно. И в 12 ночи тоже. Бывают дни без аппетита,это и спасает

★★★ Андрей ★★★

Но всё равно не поправляешься?

Лори🌚

Нет

★★★ Андрей ★★★

Может это даже и хорошо

Ал
Александр

Приходится. Наготовлю кушать они носом воротят сам и жру, жаль выкидывать.

Илья Подбегалин

ну так ем чисто для того чтобы голова работала, а не скажем набить живот.