Елена Булычева (Новочеркасск)

Скалка уже не в моде?А чем вы выясняете отношения?

Ответы
Гумар Каримович

Ценю в первую очередь человечность и всегда стараюсь говорить и вести себя по человечески . Но иногда надо давать себе спускать пар,хотя бы поорать друг на друга если больше никак.......

Сергей

Анекдот в тему.11 часов вечера, звонок в дверь Там соседка. Просит у хозяйки, не отдолжишь ли скалку. Не могу дорогая, у самой ещё муж не вернулся ))))))

Сергей

Полезные советы надо перечитывать время от времени, что бы они не забылись)))))))))

Таньга

Ничем.Моё монотонное и сдержанное поведение(при условии,что мой хар-ер соответствует поведению вулкана)заставляет задуматься о многом......

Виктория

Ну ,сковородки ещё есть там, утюгом тоже можно. Столько подручных средств...)))И , к стати, у меня сколка ещё от бабушки сохранилась......)))

Ха
Хан

мирна

Александр Мусинов

На сколько известно-скалка это не предмет для выяснения отношений, а предмет, ставящий точку в выяснении отношений.

Владимир Кузнецов

Чугунная сковорода тоже не в моде!! Вечером развод, ночью миримся, а утром женимся вновь!!

Lusine Skiba

сковородой.... такая класснючая, с тройным дном, я обычно на ней блинчики пеку 👿

Светлана Добродеева

Даже сковородки стали делать легкими,приходится применять тяжелую артиллерию)

Андрей

теперь как и раньше сковорода... только сейчас с керамическим покрытием)))

Алексей И

пришел поздно... пришел поздно, пьяный.... пришел поздно пьяный и в помаде...

Светлана Булавина

языком обычно......А чаще---не выясняю просто.Беру и делаю.Вот. Всё просто.

Olga Chuksina

Уже стараюсь не выяснять , радуюсь и получаю удовольствие от жизни !!!!

*** Кэрол ***

садимся за стол переговоров или если не помогает, то Майдан собираем

Татьяна Петрова

Не побоюсь показаться не модной_

Андрей Новиков

Учтите скалкой убивают больше чем гибнет в автокатастрофах.Факт.

Александр Кимов

словами.но не люблю выяснять,глазами проще говорить и понимать

Павел Пьянзин

Рычание друг на друга , а потом обнимемся .поцелуемся и все мир )

Владислав Васильев

Исключительно поцелуями. Отношения со скалкой не интересны)))))

Птичка

Словесно, ну говорю еще иногда у меня новая сковородка есть 🙂

Марина Шмарловская

Скалка нужна на кухне,отношения предпочитаю не выяснять

Светлана Гладких

Улыбкой, за 35 лет совместной жизни уже нечего выяснять