Оленька

Что лучше под вино: сырная тарелка или фруктовое ассорти?

Ответы · страница 2
Alex Fedorov

если просто балдеть - сыр и хорошая сигара
если с женщиной и интим, то фрукты и поцелуи

Раиса Борисова

говорят сырная тарелка,только мне не очень понравилось, может сыр был не тот

Наташа Белова

и то, и другое, но я бы предпочла сырную тарелку, фрукты пузико раздувают)))))

Дима Дёмин

на любителя так фрукты,но я попробывал бы сыр ,если был бы настоящий не наш

Хороший Очень

Под белое - лучше рыба, под красное - сырная тарелка. Сухое или полусладкое?

Надежда Пархомчук

Наверное фруктовое ассорти больше...
Хоть и сырная тарелка- тоже не плохо

Алексей Ковиковдов

Вполне сгодится и то и другое. К красному подойдет сыр, к белому фрукты.

Spyaschij Xorek

сырная тарелочка предпочтительней: фрукты итак можно с дерева сорвать

Anatoli Scvortzov

сыр под вино, фрукты под шампанское или коньяк А все это виноматериал.

Ел
Елизавета

Если потанцевать, то сырная тарелка, если занятие любовью, то ассорти.

Nid Trok

Вот тут зависит от вина. Или от вкусовых предпочтений потребителя.

Айгуль Рамазанова

зависит от сорта вина, можно совместить сырную тарелку с фруктами

Гр
Грета

под сухое - сыр. а сладкое или полусладкое вообще пить не советую.

Людмила Перминова_Терновская

Конечно, фрукты.Это по-моему. А на вкус и на цвет, как известно.....

Александр Мякинин

это смотря сколько вина-с ним без всяких блюд можно быть сытым

Николай Зайцев

Смотря, какое вино. Назови вино, и я скажу, что к нему подавать.

Алексей Коцарь

если под красное сухое первое,если белое десертное то второе

Владимир Шлёнкин

1. смотря какое вино 2 на вкус и цвет... 3. я предпочитаю фрукты

Евгений Шидлюк. Омск.

Водка лучше. Наши вина такая гадость и вредны для здоровья.

Зинаида Георг. Буркова

не ломай голову, ставь и сыр и фрукты, всё же на любителя!