Наталья Прекрасная 👸

Не спорьте с женской логикой... потому что... если она пришла в кожаных сапогах а не замшевых то они не коричневые а черные... потому что лаковые и ты идиот что не угадал что под них идут красные трусы?

Ответы
Сергій

Зачем спорить, угадывать, не лучше ли посмотреть, ну что ж она зря шла?))))

Не всем ведь быть умными ...... Ну не догадался, не сумел ......... Идиот .......

Страшноватенько ...............😟...........а хоцца-то как .........😏

Наталья Прекрасная 👸

Дров мало

хМ ! 🤔 Дрова, G, зубки, свет ..... Надо всё это как-то увязать ......

Наталья Прекрасная 👸

Не получится 😅😅😅

Вот и я о том-же ..... Выбирать надо что-то одно .........

Эх Прокачу

Я знаю,что под черные лаковые сапоги идут красные трусы.

Эх Прокачу

Спасибо.

Наталья Прекрасная 👸

Хорошего настроения

Эх Прокачу

И тебе,радость моя.😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совсем без трусиков все же лучше! 😁

Юр ..Спб

что мне с тобой спорить?!привет

Наталья Прекрасная 👸

С Новым годом!

Мим(Алексей Тюрин)

Убил бы

Наталья Прекрасная 👸

Сиди в кустах с топором тогда

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб дождаться когда кирпич ебнет за такие мысли

Мим(Алексей Тюрин)

Это в косвеном смысле я говарил не надо все принимать за чистую манету

Наталья Прекрасная 👸

Шучу я) простите