Галина Косорукова(Баженова)

Мне посчастливилось в том году познакомиться и пообщаться на торжественной встрече с космонавтами - Олегом Кононенко(Россия), Кими Юи (Япония) и Чарльзом Линдгреном(США). Моему восторгу не было предела.А с кем из знаменитых людей удалось пообщаться Вам?

Ответы
Валерий Чикало

У меня мелко... В основном общаюсь с творческими людьми : артисты, режиссеры, писатели, художники, скульпторы....Ну а если вспомнить известные имена то это: Вячеслав Тихонов, Вахтанг Кикабидзе, Алексей Баталов, Ада Роговцева, Ольга Аросева....
Были встречи с известными спортсменами, тренерами. Например с Лобановским....Артистами юмористического жанра....Встречался и с политиками, но их во внимание не принимаю....

Владимир Дорошенко

Много лет назад , я догадался о настоящей причине разогрева недр планет и спутников нашей солнечной системы ...! Обязательно необходимо доказать сие на камеру , с показом по инету . В этом случае : не будет войн , землетрясений и цунами ...! А , на Российскую пенсию , доказать невозможно ...! Если отыщется гражданин , который инвестирует в мой проект , моему восторгу , тоже , не будет предела ...!!!

Андрюшка

В жизни когда трудился со многими Михаил Николаевич Задорнов,Леонид Иссакович Ярмольник,Александр Александрович Калягин ,Павлов Пиктор Павловович ,и многие другие артисты МХАТА беседовал с Золотухиным Валерием Сергеевечем а когда учился в вечерней школе на таганке видел даже Владимира Семёновича Высоцского встречался и с космонавтом Гречко Георгием Михаиловичем .

Галина Косорукова(Баженова)

Здорово! С Высоцким общались?

Андрюшка

НЕТ НЕ ОБЩАЛСЯ ПРОСТО ВХОД В ВЕЧЕРКУ БЫЛ РЯДОМ СО СЛУЖЕБНЫМ ВХОДОМ В ТЕАТР НА ТАГАНКЕ Я ВИДЕЛ КАК ОН ПОДЪЕХАЛ НА ТОМ ЗНАМЕНИТОМ ГОЛУБОМ МЕРСЕДЕСЕ И ВХОДИЛ В ТЕАТР ПОЛ ШКОЛЫ ВЫСКОЧИЛО Я ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ РЯДОМ, И ОДИН РАЗ ОН БЫЛ У НАС С АРТИСТАМИ ТЕАТРА НА ЗАВОДЕ В ДЕНЬ КОММУНИСТИЧЕСКОГО СУББОТНИКА С ШЕФСКИМ КОНЦЕРТОМ

Галина Косорукова(Баженова)

Ну хоть видели его! Здорово!

Андрюшка

удосужилось!!!

Галина Косорукова(Баженова)

Вам несказанно повезло!☺️

Андрюшка

ну может и так просто трудился в часовой мастерской на кузнецком мосту самый центр москвы нередко заходили разные знаменитости

Борис Сергеев

Пришлось работать 12 лет под американцами. Люди не знаменитые, но...Они за один месяц разобрались с пьяницами...На высокий уровень подняли технику безопасности на производстве. За счет фирмы каждый рабочий, летом и зимой посещал суточный дом отдыха. Лечение за счет фирмы. На новый год откупала фирма ресторан и все праздновали НГ.

Галина Косорукова(Баженова)

Восхищаетесь ими?

Борис Сергеев

Плохого не делали...После них...поездки сначала сократили, а потом отменили все их начинания...

Де
Дед'уктор

Да, ни с кем, собственно из знаменитых. У меня был очень хороших друг -- звукорежиссер. Он работал, наверное, со всеми певцами на советской эстраде, участвовал и в концертах , и в записях альбомов.. Самое известное из его работ -- звук в спектакле "Юнона и Авось". К сожалению, 3 года назад он умер.

Галина Косорукова(Баженова)

Хороший друг - это вообще подарок судьбы.

Де
Дед'уктор

Да, это был очень хороший мужик, очень хороший друг! Александр Бочаров.

Галина Косорукова(Баженова)

Царство ему небесное!

Александр Заболотный

катя лель приезжала ко мне на работу с футболистом своим. орбакайтэ видел на ленфильме клип снимала про птицу. там к другу заходил он художник декоратор. боярского в ресторане гатчина видал через стол сидел он гуся заказывал.у них съемкив приоратском парке были .

Александр Заболотный

пошел через парк на работу обогнала карета барская тройкой запряженная по пешеходной дорожке прямо как в другое время попал.массовка в чудных нарядах. ужас чудесный.да и только.

Галина Косорукова(Баженова)

Ой, как классно!😀

Александр Заболотный

жалко сфотографироваться небыло возможности.

Галина Косорукова(Баженова)

Да, жаль.Были бы красивые фотки!

Олег Коваленко

А мне посчастливилось пообщаться с Галина Косорукова(Баженова), она пообщалась на торжественной встрече с космонавтами - Олегом Кононенко(Россия), Кими Юи (Япония) и Чарльзом Линдгреном(США). Моему восторгу не было предела.😄

Крысанов Андрей

М. Козаков( мимолетно но ощущение что он актер даже за кулисами- осталось) А .Мень( удивительная душевность и благодушие) Ю.Визбор в последний его год в Цее.( только глазами - ну как можно говорить с небожителями..)

Галина Косорукова(Баженова)

Всегда нравился Михаил Козаков! Его гениальный фильм "Покровские ворота".

Крысанов Андрей

в режиссуре гениальность режиссера размывается гениальностью актеров. и уже трудно понять кто вложил больше дипломник Климов или Евстигнеев одним движением ножа когда резал арбуз..( "добро пожаловать..")

Галина Косорукова(Баженова)

Да, актёры там гениальные все.А какие фразы!☺️

Крысанов Андрей

и вот тут вопрос то ли режиссер раскрыл их гениальность или они своей гениальностью создали шедевр

Галина Косорукова(Баженова)

Я думаю тут всё просто.Это их удачный тандем.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всех и не вспомню))) Много их было))) Но вот больше всего запомнилось общение с Натальей Крачковской. Я потом дня три сам с собой улыбался ходил))) Невероятно весёлая, позитивная и просто великолепная женщина!)

Галина Косорукова(Баженова)

Чудесная женщина, соглашусь с Вами! Царство ей небесное!

Fedor Shkenev

Я учился на Щербаках, Питерский Рок-клуб был на Рубинштейна, а садик на углу-у нас был общий... А жил-на Марата -4 дома от Невского... а там-и Сайгон и Жигули и Ольстер и Эльф... ну и люди... соответственно

Ke
Keeper

В Лондоне, много лет тому назад, мне не отказала во встрече Светлана Иосифовна Аллилуева, рассказала много неожиданного и интересного. Сегодня, кстати, день её рождения - ей исполнился бы 91 год.

Ke
Keeper

Уже пять с лишним лет, как умерла.

Галина Косорукова(Баженова)

Извините, не знала.

Василий Трачук

ДО СИХ ПОР ОБЩАЮСЬ С ВИКТОРОМ СИНЕПОСТОЛОВЫМ-ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕМОНТУ АВТО.В КОСМОС НЕ ЛЕТАЛ НО РАБОТУ ЗНАЕТ ОТМЕННО..А КИМИ ЮИ ГВОЗДИК УМЕЕТ ЗАБИТЬ В СТЕНКУ...ЗАТО ЗНАМЕНИТОСТЬ...

Галина Косорукова(Баженова)

Зависть - плохое чувство.

Василий Трачук

ЧУХНЯ.Я НЕ ПИСАЮ КИПЯТКОМ ОТ ТАКИХ ЗАМОРОЧЕК.ХЛЕБ ЕДИМ И НЕ ЗНАЕМ ЧЬИМ ПОТОМ ПОЛИТ.И ВО ВСЕМ ТАК.ЗНАМЕНИТОСТИ.

Пловец Новочеркасск

А мне за всю жизнь не удалось знакомится с знаменитыми(в провинции живем)... Но я не горюю, потому что за всю жизнь встретил столько хороших, не знаменитых, простых людей по всей России

Галина Косорукова(Баженова)

Это же здорово на самом деле! ☺️

Пловец Новочеркасск

Да это здорово

Галина Косорукова(Баженова)

Встреча с хорошим человеком - это уже подарок судьбы.

Василий Орлов

В хронологическом порядке : Сенкевич, Хазанов, Меркюри, Брюс Диккенсон, Лужков, Пугачева, Киркоров, Агутин, Любе в полном составе, Браен Джонсон, Кусто, Макаревич, Ярмольник

Галина Косорукова(Баженова)

Ярмольник хохмач, наверное?

Василий Орлов

Тогда мы все были такими. 2001й год

Галина Косорукова(Баженова)

А Макаревич, мне кажется, нудный такой.

Василий Орлов

ага, и мудрый и бывалый и с короной

Вадим Пятаков

Леонов, Папанов, Васильева, Ярмольник, Терешкова. Это, конечно, радостно. Но больше всего мне радостно общаться с моим другом Костей. Он не знаменит. Ну и что с того?

Галина Косорукова(Баженова)

Он снят как документальный. Посмотрите. Надо будет посмотреть, по какому каналу его показывают.

Вадим Пятаков

Я ТВ не смотрю. В интернете найду ))

Галина Косорукова(Баженова)

Хорошо. Потом поделитесь впечатлениями.

Вадим Пятаков

Обязательно ))

Юрий Шкворенко

Космонавт Юрий Малышев учился в нашей школе.После полетов много раз бывал у нас.Делегация учащихся школы побывала в Звездном городке.Встречались с космонавтами.

Галина Косорукова(Баженова)

И мы там были как раз на торжественной встрече.

Галина Косорукова(Баженова)

И вам улыбочка в ответ☺️

Старый Знакомый

в свое время тоже с космонавтом пообщался - с Коваленком, с Хазановым парой слов перекинулись. Ерунда все это - все обычные люди и кармы это общение не добавит)))

Галина Косорукова(Баженова)

Ну а какие они должны быть.

Артур Недбайло

А чем же они Вас восторгали ?? Племянница с мужем всю жизнь проработали на Байконуре. Не раз был в гостях. Ну ходили тут мимо разные космонавты ну и что ??

Галина Косорукова(Баженова)

Я Вас услышала.спасибо за ответ.

Дмитрий Кoбцев

Усач в шляпе, поет про зеленоглазое такси, приезжал к нам в город утром встретились в гостиннице, не общительный, и сергея жукова за руку по трогал.

Татьяна

А я в том году съездила в Питер и любовалась красотами нашего замечательного центра искусств. Сбылась моя мечта. Всем советую. Полный восторг.

Галина Косорукова(Баженова)

Вы молодец! Ну, теперь надо новую мечту придумывать.😉

Татьяна

Уже придумала))

Татьяна

Хочу осваивать интернет, чтоб зарабатывать там.

Галина Косорукова(Баженова)

Хорошая мечта.Дерзайте.Спасибо, что поделились!

Татьяна

И вам удачи!