Галина Косорукова(Баженова)

Мне посчастливилось в том году познакомиться и пообщаться на торжественной встрече с космонавтами - Олегом Кононенко(Россия), Кими Юи (Япония) и Чарльзом Линдгреном(США). Моему восторгу не было предела.А с кем из знаменитых людей удалось пообщаться Вам?

Ответы · страница 7
Валентина Фомина

с Российскими паралимпийцами

Галина Косорукова(Баженова)

Они молодцы! Какие они в жизни?Не унывают?

Валентина Фомина

они самые живые во всех смыслах! обычные люди на их фоне нытики каждый второй. а они мотивируют!

Галина Косорукова(Баженова)

Люди сильные духом! Они у нас лучшие в мире!

Валентина Фомина

полностью согласна! и всегда когда чем то в жизни начинаю быть недовольна, я просто вспоминаю разговоры с ними, и все становится на свои места! нельзя сдаваться)

Галина Косорукова(Баженова)

Да, они в этом для нас лучший пример.

Igor Swnikaev

а мы тута плюшками балуемся....

Галина Косорукова(Баженова)

Вижу только рыбку в руках.

Igor Swnikaev

лучше сеница в руках ☺️

Галина Косорукова(Баженова)

Так ловите, в чём же дело?

Ал
Александр

Вицин, Крачковская, Гурченко,

Ал
Александр

Хорошие люди. Приятно было общаться. Без пафоса и занудства.

Ал
Александр

С этим все в порядке у них. Даже отвечая на серьезные вопросы и тяжелые для низ они умудрялись отвечать с юморком и огньком.

Татьяна Грачёва

С Крамаровым... ( очень давно )

Татьяна Грачёва

Ну во всяком случае выражение лица то же что и в кино... И особенно возглас " О!!" и голову чуть набок...😄

Kadir Ahmedov

А я был гостем у Тихонова В.В

Kadir Ahmedov

Самый обычный человек, несмотря на свою огромадину-авторитет!!! Царство ему небесное!

Галина Косорукова(Баженова)

Я смотрела передачи про него.Там рассказывали, что это был очень скромный и тихий человек.

Kadir Ahmedov

Мы у него попили чаю и я поздравил с рождением внуков-близнецов в 2005 году. Он дал мне подержать тяжеленную "Нику". И добавил, что Штирлиц - не самая любимая его роль.

Алексей Заславский

БЕЛЯЕВ, ЛЕОНОВ. КОСМОНАВТЫ.

Алексей Заславский

ЭТО БЫЛО ДАВНО. НЕ ПОМНЮ ГОД. ЛЕОНОВ ВЫХОДИЛ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС. МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА, ПОСЛЕ ИХ ПОЛЁТА. В МОСКВЕ - " ДОМ ЖУРНАЛИСТОВ" . ИСТОРИЯ ТАКОВА. СТОЮ В ГАРДЕРОБ ЗА ПЛАЩОМ. СЛЫШУ ЗА СПИНОЙ ГОЛОСА, ПРИЧЁМ ЯВНО ЗНАКОМЫЕ, А, КТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ОБОРАЧИВАЮСЬ- ЛЕОНОВ И БЕЛЯЕВ. Я ГОВОРЮ: - " И ВЫ ЕЩЁ В ОЧЕРЕДИ СТОИТЕ? ВАС НУЖНО ТУДА НА РУКАХ НЕСТИ!!! " НЕТ, НЕТ. МЫ ПОСТОИМ. НУ Я ВЫДУМЫВАЮ Я НЕ ПОМНЮ О ЧЁМ ГОВОРИЛИ. ПООБЩАЛИСЬ. ОНИ СТОЯЛИ ЗА ФУРАЖКАМИ.

Галина Косорукова(Баженова)

Всегда думала, что знаменитости какие-то особенные люди, а они такие же, как мы.

Ильдар

С Третьяком поздоровался))

Ильдар

Бегу))))

Галина Косорукова(Баженова)

Я там и была на встрече с космонавтами.

Ильдар

)))

Галина Косорукова(Баженова)

Удачи тебе! 🌺После полёта пиши, буду на встрече!☺️

Ильдар

Договорились))))

Алексей Сергиев

а на утро Вы проснулись))

Алексей Сергиев

и космонавты испарились))

Галина Косорукова(Баженова)

У всех мужчин была адекватная реакция, Вас что-то не туда повело.При чём здесь секс вообще?

Алексей Сергиев

какой секс?)))

Алексей Сергиев

прочитайте свои сообщения выше

Галина Косорукова(Баженова)

Что хотите вообще услышать от меня? Не понимаю ход Ваших мыслей.Объяснитесь.

Алексей Сергиев

тяжелый случай!

Максик Ласковый )

Расскажи что за встреча?

Галина Косорукова(Баженова)

В Звёздном городке Московской области. В Доме космонавтов.Присутствовало очень много известных людей, в том числе и космонавтов.Встреча началась около памятника Ю.А.Гагарину, их встречали с хлебом и солью..А до встречи мы посетили музей космонавтики и были в кабинете Ю.А.Гагарина. Показали фильм о наших героях, потом им вручали подарки, и они выступали с ответным словом. А потом было неформальное общение после официальной части.Взяли автографы, поговорили.Я сфотографировалась с японским космонавтом Кими Юи. Он, когда писал мне автограф, сказал, что его фамилия переводится как "черепашка".☺️

Галина Косорукова(Баженова)

Да нет.Просто приезжала в гости к родственникам.

Григорий Шапиро

Перечислять долго...😊

Галина Косорукова(Баженова)

Назвали бы пару тройку фамилий😉

Григорий Шапиро

Никита Михалков,Броис Красный(доктор наук,президент копании "Бакор",советник президентаРФ),Юрий Острогорский(президент компании "Кардиотель",профессор),Никита Иванов,писатель,Григорий Блехман(доктор биологии,писатель) и т.д...😊

Галина Косорукова(Баженова)

Здорово! Какой Михалков в жизни?

Григорий Шапиро

Росли вместе.С ним я давно не общаюсь,как из армии вернулся.Не буду осуждать,но не мой человек.Ещё в юности не ладили.До драк.А с остальными общаюсь нечасто.стареем.Многие ушли уже...

Ануар Байтугулов

С Дином Ридом в Берлине

Ануар Байтугулов

В 1985году,мы-школьники поехали в ГДР на международный фестиваль юных переводчиков-победителей всесоюзных олимпиад по инязыкам.Там я лично читал ему стихи на немецком языке,за что он мне подарил свою гитару.К сожалению он уже тогда был болен...

Ануар Байтугулов

Хороший и мужественный был человек.Без преувеличения.

Галина Косорукова(Баженова)

Без лишних понтов, наверное.

Ануар Байтугулов

Да,тогда и фальш не прокатывала.

Галина Косорукова(Баженова)

А сейчас всё фальшивое, настоящего ничего нет.

Михаил Райцын

С Евгением Моргуновым.

Михаил Райцын

Уже, к сожалению, был, но очень интересный, но скромный человек!

Галина Косорукова(Баженова)

Да, был очень достойный человек и артист с большой буквы.

Михаил Райцын

Мог проявить себя в большей мере, чем ему удалось!

Галина Косорукова(Баженова)

Он зато был прекрасным комиком.

Михаил Райцын

И не только комиком, но и драматическим актёром!

Галина Косорукова(Баженова)

Жаль, что сейчас нет таких артистов.

Ухожёр

Шнур как то на х послал

Саша Иванов

С космонавтом Рюминым

Саша Иванов

Нормальный. В преферанс играли всю ночь. У него больше чем у других космонавтов было аварийных ситуаций.

Галина Косорукова(Баженова)

Здорово! Истории какие-нибудь рассказывал?

Саша Иванов

Горел на салюте потом туда возвращался. Аварийный пуск пережил когда кабина отстрелилась на старте. Спиртное говорит на орбите по другому лействует. Его там меньше надо чтобы напиться. Во как

Галина Косорукова(Баженова)

О как! И спиртное они там пьют?

Саша Иванов

А как же. Даже пол потом путают с потолком. 🙂 между нами медиками другого антидепресанта еще не придумали.

Галина Косорукова(Баженова)

Так, конечно, полгода, там находиться, с ума сойдёшь. В замкнутом пространстве.

Саша Иванов

Вредная работа. Живут мало потом. Он умер уже.

Галина Косорукова(Баженова)

Да нет, Кими прекрасно говорил по-русски.С акцентом, конечно.

Галина Косорукова(Баженова)

У Чарльза Линдгрена был переводчик, хотя английский я немного знаю.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вы лично имеете какое-то отношение к космической отрасли?!

Кирилл Морозов

Жене Осину морду бил.

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Галина Косорукова(Баженова)

Что это? Опять непонятные слова.🙄

Кирилл Морозов

Благодарю.)

Кирилл Морозов

Спасибо.

Мишута

Ни с кем : я несчастен

Билли Джоэл

Я не кончаю от ерунды

Билли Джоэл

Я чмошникам говорю, что они чмошники, иначе как вы узнаете об этом?

Галина Косорукова(Баженова)

Это Ваш уровень, я так общаться даже не умею. С пальмы даже не слезали, видимо.

Билли Джоэл

Более того, не залезал😜

Галина Косорукова(Баженова)

Идите и найдите себе "приятного" собеседника. А я пока с другими людьми пообщаюсь.

Билли Джоэл

У вас дешёвое счастье😜

Ва
Вася

С пофессором Капицей

Галина Косорукова(Баженова)

Класс! Расскажите.Умный и эрудированный человек?

Галина Косорукова(Баженова)

Завидую Вам белой завистью! Общаться с таким человеком - это уже честь.

Татьяна Кузнецова

ни с кем, вам повезло

Галина Косорукова(Баженова)

Я думаю, да, очень. Спасибо людям, которые посодействовали этому! Я им очень благодарна.

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо.Счастья Вам!☺️