Же
Жеребец

Доброго времени суток Уважаемые спрашковчане! Порой, у меня бывает так, что перед выходными по приходу домой в вечернее или ночное время суток хочется ничего не делая полежать перед телевизором, найти среди каналов что-то интересное для себя и вот так лежа отдыхать от всей суеты прошедшего дня. И вот, вчера, 15 августа я прихожу домой, включаю телевизор и вижу что на первом и РЕН-ТВ крутят фильмы про Виктора Цоя, ну я остановился на фильме "Асса" , и так как никогда от начала до конца не видел этот фильм решил посмотреть. Во время просмотра этого фильма я как-то погрузился в эту тему и стало интересно вспоминать те советские времена, ну или вернее то чего я помню, ну и в конце фильма я заметил как на концерте группы Кино огромное количество людей с зажженными огнями в руках так сказать на современном сленге "тащились" от музыки. Мне хочется задать вопрос рожденным в СССР. Вам доводилось побывать на концерте Виктора Цоя ?

−1
Ответы · страница 3
Жена Дракона

Нет, я была маленькой

Эл
Эльф

Мне нет,дети слушали

Мария

нудно ,не дочитала!!

Же
Жеребец

Мысль не для средних умов))

Мария

спасибо на добром слове!! ха-ха!! вам на ваш спич наверно ответила только Я ,другие пролистали!!😛😛😛

Же
Жеребец

Если вам скучно, поиграйте в игру, в сети их много)))

Валерий Сумский

нет. Не понимал его

−1
Ел
Елена

Нет не доводилось

−1
Елена Дробчак

не довелось....

Галина Лузина

Я не была стор

−1
Вика Родионова

Нафиг не надо

Же
Жеребец

Фуу как грубо

Же
Жеребец

Я обиделся)))

Же
Жеребец

Вы еще поматеритесь)))

Ирина Цветкова

Брат был

Наталья Демешина

нет...!

−1
Эльмира Фассахова

🤨нет

Галина Смирнова

нет

Ир
Ирина

Нет

−1
Света ⚖️

Да!

Же
Жеребец

Может быть. НУ как говорится на вкус и цвет))

Света ⚖️

И конечно на Ассу ходили с друзьями на премьеру. В этом фильме аквариума было больше. Город-это шедевр!

Же
Жеребец

В каком году ходили на Ассу ?

Света ⚖️

Когда гремела по СССР...85..наверное...

Же
Жеребец

Рады были новому фильму ?