Flame Of Shadow

🖼Как Вам Нидерландская Венеция,правда милота?!)
Деревня в провинции Оверэйсел в Нидерландах.
Расположена в общине Стенвейкерланд, в 5 км юго-западнее Стенвейка.
Известна как «северная Венеция» или «нидерландская Венеция». Деревня стала особенно известна после 1958 года, когда нидерландский режиссёр Берт Ханстра показал её в своей знаменитой комедии «Фанфары».

Ответы
Александр Антонияди

Я был там . Голландия вообще очень красивая . Я там был на параде цветов . Это необыкновенная красота . Огромные поля тюльпанов можно увидеть наверное только там . Тюльпаны , это их национальная гордость .

Александр S

Красива. ) Вообще красива, когда люди украшают сам дома, облагораживают свои участки, дворовые территории, содержат в чистоте подъезды, города, страны.

Armen Avanesov

В Гааге, Амстердаме и Ротердаме был, а вот туда не добирался, но живописных мест много, одни водяные мельницы чего стоят,недалеко от Ротердама

Flame Of Shadow

Как интересно..

Armen Avanesov

Загуглите - Мельницы Киндердейка

Flame Of Shadow

Благодарю.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Вячеслав Коршунов

Там и в Амстердаме воды достаточно много, да и копию его на русский манер, где мне повезло родиться, тоже называют северной Венецией.

Flame Of Shadow

Да?

Вячеслав Коршунов

Что Питер называют Северной Венецией? Да,
Что в Амстердаме полно каналов? Тоже Да

Flame Of Shadow

Понятно,хорошо.

Вячеслав Коршунов

А домики и впрямь симпатичные, как у гномов )))

Сергей Пастухов

Эт правда. Милота. Сказочные декорации. "Гномы и принцессы в уме" Турист прёт.
Я не поеду. Хватит красочных открыток для поглядеть.

Flame Of Shadow

А мне понравилось ..мило☺️

Сергей Пастухов

Вы там плавали?

Flame Of Shadow

Нет..

Сергей Пастухов

Почитал отзывы. Действительно как на картинках. Го главный минус это - много туристов. но мало места. Хорошая экскурсия на полдня максимум.

Flame Of Shadow

Да людей мало там проживает…

Сергей Пастухов

Не маленькая такая уж и деревушка. По нашему так довольно круто там. Но зевакам делать нечего .🖼 Главный туристический канал километра два. и узковат. Днём забито лодками. натурально пробки!

Александр Жданов

Очень красиво! Это говорит о том, что люди любят свое место жительства и живут с пониманием гармонии всего живого.

Алексей Тарасов

В россии красот, не объедешь, не обойдешь, а мы какие то букеты смотрим и восхищаемся

Пилбил Денегнедавал

Блять, опять эти Нидерланды! Чё, других стран нету, что ли?

Flame Of Shadow

А что случилось?

Жорж

Хаты кирпичные а крыты камышом или соломой. Красиво

Вадим Хасанов

интересно что них свлажностью и отоплением в домах

Строгов Иван

вошли в пятёрку, которые могут исчезнуть под водой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нидерланды без Венеции самодостаточны, более чем)

Ирина Славянка

Фигня. Северная Венеция в миллион раз красивее!

Марго Беккер

Ну есть прелестные уникальные уголки на земле..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это же туристический проект . . . вылизали . . .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это чужая сторона,чужие лица,и чужие традиции

Flame Of Shadow

Хорошо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мадам вы чрезмерно молчаливы и чрезмерно горды))

Flame Of Shadow

Мне знаком Ваш энтузиазм,в некоторых аспектах.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

энтузиазм?
мне кажется в даном диалоге данное слово ,а особенно его значение - не уместно ))

Flame Of Shadow

Вы исправились?Да,неужели?Теперь если Вам ответить,Вы не увидите ничего ничего кроме Вашей зрения ..?

Со
Сором

Неплохо. Но Мариуполь был всё равно лучше

Рубен

Сказочный городок,,, очень красиво,,, 👍🌹

Рубен

☕🍫🥧🌹😘,,, с наступающим праздником вам.

Flame Of Shadow

Взаимно☺️

Рубен

Спосибо вам, красавица,,, 👍🤝🌷🌷🌷

*********

Красота. Аж свежего воздуха вдохнула.

Сигизмунд.

И кому нахуй нужна эта информация?😂