🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какова фига 50 shades of Gray можно перевести как 50 отеннов серого.. а Блюхер нельзя перевести как голубой х..й?? Ведь и Gray и Блюхер это имена(Фамилии)

Ответы
Николай Ланцов

Потому что Блюхер явно имя из Германии, а herr означает "господин", а не то, чем Вы думаете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. даже пусть и так... то вопрос всёравно остаётся открытый!

Искорка.

Хер их@й не литературные слова. Был бы он Блюпенис другое дело

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зато как голубой х0р можно перевести

Александр :)

50 оттенков Александры Грей...

Ирина

🤭😂👍

О-
О-Ля-Ля)))

А у нас осень)

Тссс...

Наболело😂

La Testa

Мдаа