Карательная Операция

Что? Уже и сюда пробралась ХУНТА и забанила мою прошлую страничку! ДОКОЛЕ??7 МИНЯ АЖ ТРИСЬОТ!!1!11

Ответы
Тамара Бабич

А может, это Эбола? И хунта здесь ни-ни..... 😄

Карательная Операция

с белых рефрижераторов? может

Тамара Бабич

Хорошая шутка! Кто обжигается на молоке....дует на....минералочку!

Тамара Бабич

Не обижайтесь...Шутка в том, (прочитала в инете), что в воде ищут какую-то отраву. Ну можно ли в такое поверить?

Карательная Операция

главная шутка в том, зачем такое немыслимое количество соли?

Тамара Бабич

Не знаю.А зачем?

Карательная Операция

тоже интересно

Людмила Ситникова

А может трясёт,,,,

Ирина Иванова

незнаю