Арина Дорохова

Давайте запустим бумеранг добра? Я начинаю: "желаю всем счастья, добра и море улыбок"

Ответы
Се
Сергей

Наслушаться прибоя и скворцов,
Настроить фантастических дворцов,
И не бояться быть за них в ответе.
На громкие слова слывя скупцом,
не замечать обиды и наветы,
А если и придется быть купцом,
Иметь в кармане ветры да планеты.
Быть добрым сыном, правильным отцом,
Изведать суть свободы и запрета.
Быть искренним, как в час перед концом,
И не жалеть о том, что не был где-то.
Вставать с постели задолго до света,
Распознавать по взгляду мудрецов,
Не приставать с наукой и советом,
И научиться жить в конце концов.
И вспоминая дом с резным крыльцом.
Задуматься от детского ответа,
Не злить ни стариков и ни глупцов,
И верить в сны и добрые приметы.
С гармонией, палитрой и резцом
Играть свободно словом, звуком, цветом,
Но никогда ни правдой, ни лицом,
И брать за все душой, а не монетой.

Арина Дорохова

Какие замечательные стихи

Се
Сергей

А Дольский. Пока живешь на свете. Это песня.

Александр Романов

Очень часто по весне
посещают чудо-мысли,
сердце чуть навеселе,
интеллект почти не "виснет",
ярче радужность надежд,
ветерок мозги щекочет,
меньше сереньких одежд,
дни длинней, короче ночи,
почему-то легче жить,
растекаются невзгоды,
просто хочется любить,
невзирая на погоду,
обалденнейший пейзаж,
даже дышится иначе,
чёрт возьми, какая блажь!
А душа поёт и скачет…

Может всё это не так…
плод проснувшихся фантазий?
Пусть виденье и пустяк,
но ХОРОШ "до безобразья"…!!!

Арина Дорохова

Красивые стихи

Алексей Старшинов

Всем счастья пожелать нельзя! Некоторые счастливы от созерцания несчастий соседей! А, про море улыбок, вообще молчу... Выскакиваешь, опаздываешь на работу, бежишь к остановке маршрутки- и ВСЕ! улыбаются тебе в след... На остановке- улыбаются, в маршрутке-улыбаются... С ума сойти.

Татьяна Черненкова

Желаю солнца в небе синем,
Улыбок, прелести цветов,
Слов самых ласковых, красивых,
Как нежный бархат лепестков!
Чтоб дни чудесные слагались
Из счастья, радости, тепла.
Надежды с легкостью сбывались,
Всегда прекрасна жизнь была! ☀️😊✨🌹💖

Сашка "Хоплит"

а не испугаетесь? у меня на работе уже народ стремается, когда куда с улыбкой на роже чешу... а уж ежели ещё и какая ударно-режуще-колющая беда под рукой имеется так вообще прячутся(

Ёшка

Пусть сопутствуют вам всегда теплые слова в холодный вечер, полная луна в темную ночь и дорога с холма, ведущая к порогу вашего дома!

Арина Дорохова

Спасибо)

Demjan Demjanich

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Владимир Зернов

Есть буддийская формула: благословение и мир всему сущему на севере и на юге, на востоке и на западе, вверху и внизу.

Олег Абрамов

А можно бумерангом счастья вернуть мне мою любимую девушку?я мудак ...сам бросил,а оказалось потерял

Арина Дорохова

Попробуй вернуть, девушки любят напористых мужчин

Михаил Леонидович

Спасибо крошка. И я тебе желаю, чтоб нашел тебя отличный парень и чтоб любил тебя как родную.

Арина Дорохова

Спасибо уже исполнилось

S = K. Log W

Бумеранг добра... Чо-то не к ночи будет помянутая вспомнилась песенка "белая стрекоза любви".

Ольга Никифорова

Желаю всем быть добрыми и если вам не нравится вопрос отвечать по доброму,а не ругаться

Арина Дорохова

Это было бы замечательно, но увы не все так добры как хочется

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я желаю женщинам по мужику, мужикам по мерсу, детям по шоколадке, несогласным по харе!)))

Арина Дорохова

Нормально так

Владимир Кравченко

Запустила бумеранг и повернулась спиной.... Ну и куда этот бумеранг вернетцца?))))

Арина Дорохова

Я пустила его вдаль, и смотрю куда полетел

Владимир Кравченко

Принимаетцца!

Арина Дорохова

Да я ещё тот стратег

Владимир Кравченко

Тогда стратегу - счастья полную телегу!!!!

Арина Дорохова

Спасибо большое, Вам тоже всего самого прекрасного

Мамед Дуз-Оглы

Взаимно! И еще с наступающим вас праздником! Добра и теплого и уютного уголка)))

Арина Дорохова

Спасибо большое)

Сергей Логинов

А знаете, что бумеранг возвращается только в одном случае, если не достиг цели.

Тамара Соколова

Желаю счастья, радости , здоровья, внимания от родных и близких!!!🙂💐🌷🍁🍂😘

Несс

Пусть в Вашей жизни будет больше добра! Наши сосайтовцы этим не отличаются)

Пр
Пррпрполролпрорп

от вашего и нашего желания мало что изменится, пора переходить к действиям

Некто Из...

Здоровья и быстрейшего выхода из общих проблем! Пора за свои браться.)))