Юрий Бантик

как доказать что я выполнил свою работу и не получил за это деньги? . в договоре я не вписан но вписан мой друг он же начальник . он не доплатил мне . он уговорил меня продать ему мой автомобиль и как я выяснил заплатил мне моими же деньгами . мы изготовили забор и установили его, помещение мое и инструмент тоже . он обанкротил свое ип и был таков

Ответы
Алёна

Ну что ж, нет у тебя друга! А доказать судя по всему ты ни чего не сможешь(

Сергей Хворов

Доверяй, но ........ Мне Вас жаль - -- одна надежда - на совестливость "друга"

Юрий Бантик

я проверил совести нет ((

Сергей Хворов

УВЫ