Константин Дос

Настройка доступа в интернет на роутере (DHCP). Это корректное описание услуги? или не стоит обращаться к людям, которые занимаются сами не знают чем?

Ответы
Евгений Савойский

dhcp это сервер который выдает вам IP адрес в сети. настройка доступа в интернет на роутере это конечно интересно) роутера ведь может и не быть)

Константин Дос

ни хуя себе ты открытие для меня сделал

Евгений Савойский

ну а хули тогда хуйню спрашиваешь если сам все знаешь?

Константин Дос

а ты вопрос прочитал?

Евгений Савойский

это не корректное описание услуги. не стоит обращаться к такому мастеру

Константин Дос

вот молодец. правильный ответ на простой вопрос..

Крысанов Андрей

стоит. стоит обратиться и объяснить им чем они занимаются. может они проникнуться и займутся чем то другим.

Светлана Атаева

ерунда, любая кампания, занимающаяся подключением интернета всё сделает и незачем такие специалисты

Елиза Шигаева

да это корректное описание услуги. Ну если вам что то нужно дополнительно то лучше спроситть

Константин Дос

Роутер имеет как минимум 2 сетевых интерфейса. Например, условно разделим на внешний - для интернета и на внутренний - для локальной сети. Оба имееют и dhcp сервер и dhcp - клиент. "настройка доступа в интернет на роутере" наверное подразумевает все же настройку внешнего интерфейса. Для большинства провайдеров достаточно поставить галочки "Получить а автоматически" Поэтому я считаю, что фраза "Настройка доступа в интеренет на роутере (DHCP)" не корректна.

Танзиля Даутова Халикова

а что проблемы,там вроде не так сложно, у меня муж сам всё насраивает

Константин Дос

вот похоже, именно так как написали..

Ник Ци

Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.. . А Яндекс Вам в помощь!

Алена Вишневская

Да это услуга . Хотя что стоит самому настроить ))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На спутниковом ресивере, для карт шаринга.

Марианна Рахматова

всё в гугле написано что надо и не надо

Константин Дос

вы умная барышня?

Марианна Рахматова

нус....сама по крайней мере ремонтирую всё и настраиваю то,что приобретаю и меняю картриджи и заправляю и перезагрузку делаю если заблокировался ключ на телефоне и его никто не может разгадать...ну много чего....радио раньше дома было помню...барахлило...и его делала...а сейчас просто гугл в помощь.

Константин Дос

Марианна, я не могу, конечно, не отдать должное Вашим способностям, но позволю себе посоветовать Вам прежде чем отвечать на вопрос хотя бы его прочесть

Нурия Шагабиева

Только специалист может в этом помочь.

Ян Целиковский

Не вам лучше обратиться к специалисту)

Левша

и чем же так динамика не понравилась?

Василий Коротич

Вопрос для умных и слабоумных.

Мадина Ахметгалиева

Не задавайте тупых вопросов.

Константин Дос

постараюсь

Р1
Рита 1

даже не знаю- чем вам помочь.

Константин Дос

я просил о помощи?

Лена Север

Полно, как и кошатников.))

Лена Север

Коты не привязываются к людям, как псы. Они - независимое зверьё. И это в них достойно уважения. Они нас берут к себе в хозяева, а не мы их заводим.

Константин Дос

ну, да.. кошаки нас заводят..

Лена Север

У меня и собака и кот. Так что легко сравнивать.

Константин Дос

собака тоже была. Довольно-таки неприятное существо..

Лена Север

Проехали.) Удачи Вам.)

Ольга Фролова

Конечно не сюда вопрос..

Ольга Фролова

Конечно не сюда вопрос..

Евгения Вдовина

ДА

Константин Дос

ну, может быть, и жена от меня ушла поэтому: я требовал, что бы мне отвечали на тот вопрос, который я задал..

Евгения Вдовина

ДА ЗАНУДЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ

Константин Дос

на самом деле нужны.. но не всегда..

Евгения Вдовина

ВЫ НАВЕРНО ИЗ НИХ

Константин Дос

в некотором роде..