Сергей К.

А после свадьбы она умылась ? 🖼

Ответы
Ирина

Это было до макияжа и причёски...я сама не люблю себе такую кукольную внешность делать, да и не держится долго это искусство на мне...а кто-то каждый день может)

Ирина

Я такого же мнения

Сергей К.

А прививки это чисто бизнес

Ирина

Это не знаю

Ирина

🍎

Александр, Н.новгород

Кстати, да!... Это ещё нормальное фото, а я видел гораздо более сильную разницу. И они через много лет развелись, а она сделала пластическую операцию.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видал я одну модель. Известная очень. А потом показали ее реальное фото,без косметики и ахнул- совсем другой человек и не очень красивая

Сергей К.

👍 я так же был в шоке когда в конце 80х увидел в живую актрису А.Яковлеву ... на экране это была секс-бомба, а в реале - среднего роста, рыжая женщина и куда экранная красота делась ?

Георгий Селезнев

звучит прям как "такой женщина была на чьей-то свадьбе, а кто справа, - в душе не чаю"... 😀

Лилия Калашникова

а нечего и красится , свадьба праздник божественный и перед богам должен быть чист

Леди Иск

Вполне и без макияжа. Бывает и хуже
🖼

Сергей К.

🤪🤣🤝

Аделина Свабода

Умытая она мне гораздо больше нравится. А накрашенная неестественно вульгарно.

Аделина Свабода

Я не крашусь уже давно. И не собираюсь это делать ни для кого. Люблю себя такой.

Сергей К.

это ваш внутренний мир и если вам комфортно в нем не стоит его перестраивать под кого то

Аделина Свабода

Не собираюсь. Правда.

Сергей К.

👍🌹

Бо
Бока

Встретил утром во дворе соседку, пришёл в ужас, до чего страшна без штукатурки

Бо
Бока

И потом она была о себе оченнь высокого мнения - образование имела. А образование музыкалка, ёпт) я иньяз закончил, но не выпендривалася. Обо мне другие рассказывали

Черная Мамба 🇷🇺

На первом фильтры есть, убери их и будет примерно тоже самое как и на втором

Владимир

да нормальная. Хоть на человека похожа. А то: кукла какая-то пластмассовая.

Светлана

Вообще на фото разные девушки. И носы разные и рост волос по линии лба.

Сергей К.

🤔 и как ты это определила

Светлана

Ну, глаза-то у меня есть ))

Сергей К.

глаза могут обмануть

Светлана

Если косоглазие )

Сергей К.

это картинка

Га
Галина

а после свадьбы она красивее....такая миленькая....чесслово!!!!🌷☺️

Сергей К.

🤪🤣

Аня

Подумаешь,приукрасила себя..тем более что это до,а не после фото

Сергей К.

🤭

Аня

И чего?! Симпатичная девушка

Сергей К.

обычная ...но с макияжем кукла

Аня

Такой макияж повседневно делать очень долго .да и неудобно)

Сергей К.

явно такой макияж и гримм делает мастер, самой не нанести

Аня

Сейчас много мастер классов и если есть подходящая косметика то легко

Сергей К.

😉👍

Елена Ивченкова

мне кажется, что это разные женщины - присмотритесь к бровям)))

Сергей К.

🤔 брови ? да их рисуют как хотят ... редкая птица долетит до середины Днепра - редкая женщина носит свои брови 🤣

Елена Ивченкова

у той, что "умытая" - брови натуральные))), а "при параде" - татуаж)))

Елена Кошкина

Все равно хороша.а вы как хотели?и так тоже надо без макияжа.

Сергей К.

😉🤝

Елена Кошкина

О.к.

Валера Которашвили

эта не одна и та же модель на фото, форма носа разная на фото

В.ю. Марахтанов

поэтому до свадьбы нужно обязательно в баню её сводить🤣

Сергей К.

🤪 Как считаешь, если девушка с тобой с радостью пойдет в баню это доступная или доверчивая девушка?

В.ю. Марахтанов

первое) ещё вариант - шаталась по тайге, не мылась год, а тут баня, фиг с ней даже с условием🤣

Наталья Борисова

Ну и ничего. Не очень сильно изменилась. Бывает и хуже.

Сергей К.

🤣🤭👍

Наталья Борисова

Иногда показывают китаянок. Они от лица что-то отлепляют, из носа какуе-то хрень вытаскивают. Брр. Один китаец развелся со своей женой. У них рождались некрасивые дети. Оказалось, что она до свадьбы сделала много пластических операций.

Сергей К.

Видел я сюжеты как лепят китаянок, там сплошь фотошоп и разные лица

Наталья Борисова

И это встречается. Но девушки, чтобы выйти замуж, на какие только хитрости не идут.

Сергей К.

👍

Марина

а нос как она так накрасила, что он стал в 2 раза Уже?🤔

Сергей К.

🤭

Котэ Живущий На Излучине

Заклеила ноздри и все время втягивала в себя воздух🤣

Марина

🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ааа. типа муж совсем идиот. женился не зная на ком 🤣

Сергей К.

👍🤝 браво ! 🌹🍎

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

еще новое появилось. каждый сам свои проблемы решает. знаю одного такого. как сказал, сразу в аварию попал. а жена ему его же словами. вот он взвыл то

Сергей К.

Каждая отдельная семья несчастлива по своему

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да ну. у разумных людей и семь счастливые

Сергей К.

👍🤝🍎🌹