Юр
Юрэлла..

Мужчины,вы занижаете свою самооценку?)

Ответы

вообще, сегодня самооценка среднего мужчины ниже самооценки средней женщины из-за антимужского воспитания и отношения в обществе. но лично я постепенно себя прокачиваю в этом плане

Юр
Юрэлла..

Это хорошо.даже щас вы об этом говорите..

о чем

Юр
Юрэлла..

Что сами себя прокачиваете в этом плане..

вот именно

Ал
Александр

В юности, порой, чтобы понравиться и сделать все для любимой, но это было ошибкой и теперь тыэто понимаешь и больше так не делаешь...

Дед Озорует

зачем)
каким ты не старался быть хорошим ,один фиг найдут в чём упрекнуть)
мне плевать на чужое мнение

Наталья

Сейчас большинство ответят да, хотя на самом деле нагло наврут. На самом деле очень завышают. )))

Василий Сычёв

Никогда. Только продавец товара знает его истинную стоимость.. Дешевить... не в моих правилах..

Проходил Мимо.

Занижаем. Каждый день занижаем. Как толбко мы ее не занижаем! А она, с*ка, не занижается!!😂😂

Иван Дюльгер

Ну я зависим от общества как относятся так и оцениваю но всё чаще шлю всех по дальше дальше

Сергей В.

да раза в три-четыре..иногда ниже плинтуса. всё по правде говорю что ж стесняться

Дм
Дмитрий

Иногда приходится, иначе как мне найти женщину соответствующую мой самооценке?

Юр
Юрэлла..

Странно,так искать женщину

Дм
Дмитрий

у женщин как правило завышенная самооценка, иногда мне приходится снижать, чтобы добиться расположения той, кто считает что я ее не достоин

Юр
Юрэлла..

Лучше выше поднять самооценку.это мое мнение..

Дм
Дмитрий

придется повторить, чтобы вы поняли)) у женщин как правило завышенная самооценка, иногда мне приходится снижать, чтобы добиться расположения той, кто считает что я ее не достоин

Юр
Юрэлла..

Я вас поняла очень хорошо.Не надо повторяться.Это лично мое мнение..Ваше право,как поступать..

Владимир Павлов

Знаю - ну бухариком стал....25 лет в одиночестве....я уже забыл, что такое женщина....

Се
Сережа

это женское хобби оценивать мужчин и уже занижать или завышать им самомнение

Александр Шебалин .

Я то нет,но вот этот-🖼постоянно.За человека меня не считает.

Виктор Дубилей

Я, да . Ведь я просто неотразим и гениален . Но я об этом скромно молчу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чего я стою- я знаю. Для остальных- пусть она будет немного занижена.

Юр
Юрэлла..

Наоборот,должна завышена..мое мнение..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нужно держать резерв. Всё сразу выкладывать не стоит.

Юр
Юрэлла..

Это точно.

Юр
Юрэлла..

Это точно.

Виктор

Зачем занижать или завышать?Надо быть самокритичным реалистом

Юр
Юрэлла..

Это точно..

Светлана

В них нет такой кнопочки, производителем не предусмотрено 😀

Genadij Kozlovskij

Яне специально. Просто моя самооценка иногда занижена.

Михаил

Даже если бы и хотел, девушки мне ее сразу повышают🤫🤗

Эд
Эдуард

...и только,вы,женщины,не даете нам упасть совсем низко.

Сергей Назаров

С детства приучен быть скромным и уважать окружающих.

Юр
Юрэлла..

Это супер...

Сергей Назаров

Это разумно.