Елена

Звонили из тайной канцелярии, спрашивали когда ожидать вас с отчетом. Что им передать?

Ответы
Сергей

Передайте, что их переподчинили моему второму заму , и сроки отчётности им будут доведены в ближайшие 2 недели после окончания карантина

Костя Кузнецов

Как это звонили, вы кто? У меня же с ними прямая связь, телепатически, я даже перед т.к. не отчитываюсь и где мой секретарь?

Виктор Шаламов

Передайте им что я занимаюсь сводкой и сверкой отчёта. - Бросай водку, Верку гони в шею, давай срочно отчёт.

Просто Я Такая

Остерман ждёт? Скажите, с гардемаринами отчёт отправлю, в правой туфельке у Харатьяна

Алексей Прибылов

к завтрему, так им и передайте, да что бы к чаю там приготовили........

Алексей Прибылов

им ведомо. в канцелярии всё по прежнему, как и при царе......

Владимир Ляпин

Да мне, скажи, пофиг, пусть колесуют. Но я уже с вирусом лежу.

Владимир Ляпин

А ему тоже пофиг. Он не выбирает...

Андрей

Передайте что скоро будите и что бы прогулы не ставили)))

Александр Митич

"уехал в Урюпинск на заседание малого Совнаркома..."

Александр Митич

О.Бендер 😝🌷

Марат

Скажи буду не скоро,занят с машинисткой отчетами))))

Александр

я на удаленке)))) не ожидайте)))) голубем отправлю))))

Газинур

Передайте Шешковскому Степану Иванычу.сам заеду

Газинур

А ведь Михаил Горевой классно сыграл Шешковского в Екатерине?

Aleksander Jakovlev

Передайте,что расценки на отчеты повысились...)))

Агний

как только - так сразу. так им и передайте 😉

Сергей Алексеевич

передайте, отчет уже пишется на 28 странице

A Lina W

Как только карантин закончится...так сразу

Де
Дерсу

Передайте что срок сдачи, это тоже тайна.

Ан
Анна

скажи отправила уже электронкой 😎

Armen Avanesov

Пришлют пусть карету,сразу и подъеду

Ал
Алекс

Чтобы пошли в жопу ....карантин у нас .

Ал
Алекс

Ещё как поймут .

Зов Древних

Да.. передайте им, что я как обычно...

Зов Древних

Ну ты же знаешь

Зов Древних

Делай красиво