Алекс Амаретто

Вероника, люди с плохо развитыми
навыками межличностного общения, низкой социализацией из-за страха потерпеть неудачу в отношениях или
попасть в психологическую зависимость также нередко стремятся к одиночеству.А прочему?

Ответы
Марина

Почему почему. По кочану. Потому что нельзя есть что попало и общаться с кем попало. Лучше быть одному и голодному