Игорь Скорпион

Какие факторы влияют на количество детей в семье от 1 до 4

Ответы
Ксюша :)

Обычно, кто был одним ребенком, обязательно хотят двоих, или троих, так как сильно хотели братика или сестричку. А супруг выросший в многодетной семье, и испытав на себе все горести и радости такой жизни, сначала оценив ваши возможности, более склонен к одному ребенку. Материальный аспект.Состояние здоровья. Давление родителей

Antonina Reutskaya

Любовь к мужу и желание иметь детей от него.Финансовые возможность,социальные условия.Невозможность нравственная убить в себе зарождающуюся жизнь.

Лианочка *-*

Отсутствие электричества, отопления, воды, медицинского обслуживания, денег на презервативы. Религия. Возможно наличие любви ))

Ольга Трясорукова

В первую очередь отношения между мужем и женой, а второе - материальное положение...

Маргарита Ходюченко

Я думаю их много: Любовь,Желание, материальный фактор,жилищные условия и т.д.

Денис Бородулин

Желание родителей, их физические возможности и материальное благополучие

Вл
Власта

Либо большая пьянка, либо любовь, либо просто дурость. (мать троих детей)

Игорь Скорпион

Не то не другое пор любовь согласен а все остальное ну что сказать есть и такое.

Елена Меняева

Полноценная семья дом достаток и любовь родителей друг к другу и детям

Елена Черникова

желание родителей, образование родителей, верующие-ли родители и т.д.

Св
Светлана

если в семье четверо детей, значит либо хотели, либо всем пофиг было

Ольга Пригода

Не знаю.но когда больше пяти.это либо подвиг.либо помешательство))

Белова Ирина

Материальное благополучие и здоровье матери (у адекватных!)

Алисия Агапова

погода, скука, врожденная глухота, полная невменяемость...

Ан
Анастасия

Бюджет семьи, любовь к детям, возможность их воспитывать

И/
Ирина ///***///

гормоны, эндокринная система, репродуктивная функция,

Ел
Елена

какие это факторы и как они могут влиять на количество

Ни
Ника

любовь к детям, согласие между супругами и достаток...

Елена Попова

частое отключение света темными зимними вечерами )))

Lada Lebedeva

любовь мужа и жены + уважение + любовь к детям

К. О.

терпение и готовность родителей к этому!!!