Валерия

У дебилов что опять обострение?????? 😄

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Так осень-же. Это их время...

Сильвия Нагваль

Осень жеж ))) все как всегда

Андрій. Ми З України!

Это которых ветер унес?))))

Ирина Конотопова

У них это хроническое)

Ирина

Это пожизненный диагноз)))))

.... Реус

Так это ж регулярно.

.... Реус

Ну да, рыбак рыбака видит издалека.

Fedor Shkenev

Что-летят вдогонку?

Миронов Николай

Вы уже чувствуете?

Миронов Николай

И давно началось?

Sergey Abramov

ЗА что вы их так?

Sergey Abramov

Простите их, они и так уже Богом наказаны! ))

Sergey Abramov

Ну, ладно. С дебилами, кажется, решили. А вы-то чем их так раздразнили?

Sergey Abramov

Если не секрет, что они вам сделали? Судя по вашей реакции, что-то очень гадкое...

Sergey Abramov

А вы приезжайте, я вас чаем напою. Вы какой предпочитаете: зелёный, чёрный, смесевой?.. ))

Sergey Abramov

Могу и кофе сварить. Но он у меня не очень качественный. Да и песочницы сейчас нет, придётся варить просто на плитке.

Валерия

ага ..........вылетаю.........

Sergey Abramov

Имейте в виду: лететь 3,5 часа. Номер рейса сообщите, чтобы я мог вас встретить в Бургасе. Жду?))

Λακσμι

осень, однако )

Йя Дарт Вейдер

Бугагашеньки

Йя Дарт Вейдер

А как вы их идентифицируете?

Вячеслав Алёхин

Так осень же))

Юр
Юрич

Что такое?))

Юр
Юрич

Осенние обострение)) гуси стартонули:)

Я Счастливая

Осень ведь

Пу
Путник

Достали?

Пу
Путник

да не обращайте внимания на дураков, их к сожалению много. Проходите мимо с гордо поднятой головой

Пу
Путник

ну и правильно, нельзя опускаться на их уровень, они там сильнее - сожрут))))

Вова Сульдин

Походу

Alisa Айк

А что вы хотите....осень на дворе, ...у них обострение осенью и весной....