Ящерка ツ

Забавный стишок со своим именем знаете?!!?

Ответы · страница 3
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ёжику нужны колючки,
Чтоб на них носить грибочки.
Так что вовсе он не злючка,
Если не долбить по почкам.

Красотуля Красотуля

))))))))))))))))))))) браво))))))))))))))

Ящерка ツ

😄 😄 😄

Евгений

Женьке хочется печенька Очень любит это Женька. Килограмм он может сьесть-а потом на стул не сесть!!!

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Супер!

Евгений

Ящерке какой прохвост наступил прямо на хвост. Подавись моим хвостом!!! Новый вырастет потом!

Ящерка ツ

Уррррааааааааа!!! Спасибо огромное!!! 🙂 Я себе записала!!!

Евгений

))))))) пжлст, был рад сделать приятное.

Ящерка ツ

Очень приятное! 😘

Эрик(- Коверда

Эрик,Эрик наш дружок,румяненький пирожок.Эрик добрый так и знай,обращайся и обнимай,ну что-то такое

Антонина Красноштанова

Антошка, Антошка пойдем копать, картошку. Это меня так на работе называют. Или мама дома Юрой - папа.

Ящерка ツ

🙂

Ящерка ツ

Есть отчего!!! :D:D

Антонина Красноштанова

А какой стишок, Вы напишете.

Ящерка ツ

У меня всё гораздо проще!!! 😄 Ящерке какой прохвост наступил прямо на хвост. Подавись моим хвостом!!! Новый вырастет потом!

Антонина Красноштанова

Так держать. Не слышала, стиха. Такого а он откуда стих?

Ящерка ツ

Мужчина здешний сочинил! 🙂

Ящерка ツ

🙂

Евгений Беспалов

Женька в парке Горького все розы оборвал. Оборвал и меня поцеловал. Помню только последний куплет.

Ящерка ツ

🙂 Молодец Женька!

Ящерка ツ

Не слышала такой песни!

Ящерка ツ

🙂

Сергей Кудряшов

С чужим. Антон купил себе дубленку еще Наташу и часы,Наташа быстро надоеля,а вот дубленка зае.ись

Сергей Кудряшов

Ну что вы мыже общаемся и крутить не стоит

Ящерка ツ

😄 Вы крутите сс своим именем!!!

Ящерка ツ

🙂 Тяжко с Вами!!!

Сергей Кудряшов

Вы не первая дама которой тяжко,а мню с вами легко

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 Эгоист какой!!

Алексей Скильсара

Алексей, ты самый лучший,
Никого нет в мире круче,
Я люблю тебя так сильно,
Что порой невыносимо!

Ящерка ツ

👍

Andrew Nikiforov

Грустно бедному Андрюшке - поломалась погремушка, потому что у Андрейки рано сели батарейки... ))

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Елена Сафронова

наверное нет такого... вот могу дразнилку написать: Лена-пена, дай полена, нечем печку затопить )

Ящерка ツ

😄 Мило!

Умар Перевод

Умар больших дел мастер
Пошутить и посмешить.
Анекдоты вместо «Здрасьте»
И к нему народ спешит

Ящерка ツ

🙂 Мило!

Одувашка

Наша Оля громко плачет, уронила в речку мячик. Тише , Оленька, не плачь-- не утонет в речке мяч))))

Ящерка ツ

😄

Татьяна Клименкова

наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тише, Танечка - на плачь, не утонет в речке мяч)))

Ящерка ツ

🙂

Лия

У девченки-Невелички потерялись руковички дал Андрей ей свой-на возьми пока мои (блвгородно ))

Наталья

У нас Наташа модница,ей не легко приходится. У Наташи каблуки,как у взрослой высоки...Ну, и т. д.

Ящерка ツ

👍

Ящерка ツ

Спасибо!!! Взаимно! 😉 🌹

Алёна Смородина

Это кто смеется звонко? Кто так ангельски поет?
Ну, конечно же, Алёнка Белым лебедем плывёт!))))

Ящерка ツ

👍

Татьяна Карафизи

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик,тише Танечка не плачь,а то будешь там ,где мяч.

Ящерка ツ

😄 😄 😄

Твой Нафаня

Наша Люба громко плачет.Уронила в речку мячик.Рота по тревоге встала.Люба дочка генерала.

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 Это про Танюююююю

Иг
Игорь

С горки ехал наш Егорка, потерял штаны под горкой.. И уже совсем не рад! Приморозил Гошка...

Артур Салахов.

Песня : " К нам приехал, к нам приехал...Артур Асхатыч-дорого-о-ой!"....и водочку на подносе....

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 :Dмм

Дмитрий

Я Люблю тебя Дима, Что мне так необходимо, Ты возьми меня в полет, Мой Единственный Пилот

Ящерка ツ

Я на них зла не держу!

Ящерка ツ

Просто пропадает желание общаться!

Ящерка ツ

Ты так не считаешь?

Дмитрий

Не надо так с ними, и они с тобой также будут)))

Ящерка ツ

Я же так поступать начала не спроста!