Ящерка ツ

Забавный стишок со своим именем знаете?!!?

Ответы · страница 4

Сидит Вовка на заборе в алюминивых штанах ))) А кому какое дело что шеринка на болтах ))) !

ну ))) счас анегдоты пойдут )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой...их столько!!!!)) Что лучше не начинать))))

да уж ))) наверняка есть и пахабные ))))

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄

понуров голву бреду по снежной целине... смотрю вперёд, пытаясь углядеть конец... но нет конца, кругом одна заснежена земля... так как же быть , куда брести, коль не видать мне нехрена.... ))))

Наталья Маркова

Наташка, Натка, Таточка - быстра и озорна: В карман не лезет за словом и донельзя дерзка.

Тетя Мотя

Света-конфета на пузе барабан, ходит ворует дома не ночует. Братья в детстве дразнили

Ящерка ツ

😄 Повезло Вам с ними!!!

А Оксана — странница.
Мало кто ей нравится.
В общем, странная она.
И любовь у ней одна.

Ящерка ツ

😄 Точно!

Василий Никифоров

До рассвета прождала –
Вася не явился.
Он, должно быть, среди девок
Ночью заблудился!

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 Класс!

Екатерина Екатерина

Катя катя катерина, нарисована картина. А картина порвалась, наша катя подралась )))

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Ни разу не слышала! спасибо!

Юрик Ануфриев

Юра с удочкой ходил
Карасей в пруду удил
А попался только рак
Все равно Юрок-рыбак!

Ka
Katerina

Катя, Катерина, эх душа. До чего ж ты, Катя, хороша. Ягода - малина, Катя Катерина.....

Ящерка ツ

🙂

Олеся

Нет, но очень хотела бы узнать. А Вы знаете? Расскажите очень хочется послушать...

Ящерка ツ

я только песня о Олеси знаю, а вот стишок, навряд ли!

Олеся

песню и я знаю. Надо срочно поэта искать, чтоб стихи написал. Пойду поищу

Ящерка ツ

🙂 Счастливо!!!

Николай (Msk)

Коля Коля Николай, сиди дома не гуляй. К тебе девушки придут, поцелуют и ........ )))))))

Ахмеров Марат

Да я знаю. Маратик аппаратик. Московский шоколадик. В детстве так прикалывались.

Евгений Дашко

едет Жека через реку ,видит Жека в реке рак) кстати,раком родился раком и умру 😮

Лариса Ларуша

конечно, Лариса замечательно рифмуется с прекрасным серым хвостатым... 🙂 🙂 🙂 🙂

Ящерка ツ

🙂 И с ириской тоже!!!

Лариса Ларуша

ой да, спасибо...прямо успокоили!!! 😄 😄 😄 🌹

Ящерка ツ

🙂

Рамиля Шарафетдинова

Рамиля- ля ля ля , имя музыка дала, нота ре, да нота ми, ля ля ля до соль ля си))))))

Ящерка ツ

👍 🌹 Супер!!!

Юрий Куракин

У меня миленок был, звали его Юрка. Ни в одной деревне нет такого полудурка!...

Дмитрий Байтлер

4 года назад за такой стишок можно было и неприятности себе заработать)))))))

Игорь Кабанов

игорек, игорек, подари мне пузырек, ты же мне товарищ, пузырек подаришь))))))

Ящерка ツ

👍 я слышала продолжение, но забыла!

Юрий Кузичев

Юрка как картинка с фраером гребет , дай мне Керя финку , я пойду вперед.....

Ящерка ツ

😄 Нормально!!!

Ящерка ツ

Ой, правда!!! Не забалуешь!!!

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Вас понесло!

Ящерка ツ

Муза накрыла!!! 🙂

Ящерка ツ

Усовсем?!??! 😄 😄 😄

Алексей Миндлин

Купила мама Леше отличные калоши! Калоши настоящие - красивые, блестящие!

Ящерка ツ

😄

Дмитрий Жеков

Во рк ал ось, хливки е шорьки пырялись под л ю в о й. И хр ю кота ли зелю ки...