Дашка Милашка

вопрос мужскому полу. Что вас толкает на измену?

Ответы
Алексей Кутимский

Если вы женщины, девушки женский пол, сами отдаляетесь и говорить. "Не любишь, тебе все равно на меня. Ведешь как он любит её." Вы сами убиваете близость к вам и вашей душе. Может мы и всё делаем красиво, но мы стремимся. Для близкого человека кто рядом с нами и хоть чуть чуть, старается нас понять,а не только критиковать. Это чисто моё мнение.

Александр Александров

Да всякая фигня, совсем несущественная. Наверное, это зов диких времён, хотя и не факт. Есть версии (совсем не далёкие от истины), что раньше всем правили женщины!!! Вот в этом и есть, наверное, истинная причина измен.

Руслан Шакиров

В основном алкоголь!!!!!!!!! А в частности или пропажа интереса к партнерше или же желание пробывать что то новое и опять же как всегда в перемешку с алкоголем

Михаил Тращенков

Простите за жёсткий ответ. Но это правда жизни и вы так лучше запомните. Вы когда нибудь слышали или читали, чтоб яйцеклетка бегала за спермотозоидом

Sp
Spawn

Отсутствие страха потерять, то что имеем. И уверенность, что нас простят и всё будет хорошо. А вообще нехватка разнообразия в семейной и личной жизни.

Александр Кореньков

Есть два вида измен физическая[гульнул и дома)и маральная ушол и не вернулся)).А вообше все зависит от самих людей надо искать пробелы в отношениях.

Виктор Какурин

Вы знаете ситуации разные бывают!но в основном если мужик удовлетворен то не каких измен не будет!еще может быть разнообразие в интимной жизни.

Павел Соколовский

Кто изменяет, а кто то нет... Смотря кого вы выбрали изначально, гуляку выпендрёжного или простого, скромного домоседа. Всё от вас женщин.

Iqbol Abdurasulov

Правильно дали замечание "мужскому полу" а не мужчине. Потому что мужчина не пойдет на такое грязь. А вот разные мужские полы....

Вячеслав Люндовский

ВЫ неправильно сформировали вопрос : КТО провоцирует измену ? Ответ : лехкомысленные ЖЕНЩИНЫ !

Здравый Знакомый

изменяют только воинскому долгу. В остальном есть заполнение своего личного мирка.

Алексей Якубовский

чем больше запрещаешь,тем больше хочется,запретный плод известно сладок

Евгений Никулин

Жены По то му что в пастели как бревна Или же как курица под петухом 🤔

Adil Sarsenov

Ни кто и ни что не толкает, вернее манит либо тянет девушкам!!!

Ιακώβ

не что, а кто - сами женщины! )) 🖼

Marat Abishev

не толкайте пожалуйста женщины мужчин та такой поступок )))

Marat Abishev

Где видано что бы человек сам себя толкал ))

Дмитрий Лукинов

Животный инкстинт кобеля не всегда и не на трезвую голову .

Рафидин Меджидов

Почему полу.Никто никого никуда не толкает,если да скажи.

Sat Sputnik

По разному бывает,разнообразие и по любому вы виноваты

Саидов Аскар

Если мужчины были однолюб то очередь до вас не дошел