~🌼
~• 🌼 •~

Какую роль играете тут ? 🤔🤨

Ответы
Евгений Панов

Роли в театре, а здесь возможность евангелие говорить. Сейчас день спасения и благодати во Христе Иисусе, но судный день грядет, для противников , нераскаявшихся грешников .Бог повелевает всем людям покаятся ,(оставить грехи) последовав учению Христа, строить небесное царство в нутри себя и в Его церкви ожидая пришествия Его.

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвуйте пожалуйста , помощь каждого важна …..

Сергей Са

Тут я, - "открытая книга"🤫😉, а роли, - для реала🤭, и те вынужденные. А вы тут в чего поиграть хотите? 🤔🙄🤗

Сергей Са

Заигрываете 😍🤫😜, наверно🤔

Serge Kamof

Жизнь игра, а люди в ней актеры. Я играю свою роль). Она индивидуальная, как и у каждого из нас, и другой её уже не сыграет ни тут ни там..!

Встречный Ветер

Моё амплуа не соответствует предложенным ролям на этом ресурсе, так что исключительно в качестве наблюдателя и немного похихикать

Дм
Дмитрий

Интересный вопрос. Знаете, вот пока в инете люди будут играть роли тех, кем они не являются, он будет считаться болотом.

Денис Алексеев

Для каждого зрителя свою, и тут и в жизни полагаю тоже...
Ведь вся жизнь по сути Сцена , а Люди в ней всего лишь актёры.

Алия

Не важно, какую роль мы здесь играем для кого-то, хоть - декораций... Главное чтобы быть для себя в главной роли...

Алексей Попов

Вопрос интересный.Я журналист .Мне всё интересно. Ну и то,что остался без жены. Её машина на её родине сбила.

Олег Блинов

Когда как. Сейчас - роль творческой личности, зануды, твердящего о правилах и нарушающего их в творчестве

Игорь L

кто там шут и кто король, кто искатель, кто герой, кто обманщик, а кто плут, кто учен, кто баламут)

Anatoliy Chernyaev

Я никакую не играю, во все вникаю от души! Спокойной будь, идя по краю, и напрягаться не спеши!

Meliq Hovhannisyan11

Тут ролей нету... Тут есть женщина и мужчина... А кто лишный лучше пусть держится в дали..

Meliq Hovhannisyan11

Тут ролей нету... Тут есть женщина и мужчина... А кто лишный лучше пусть держится в дали

О Как

Иногда умника, иногда злодея, а так же есть люди с которыми я здесь общаюсь😁 😁 😁

Кот Базилио

Весь мир – театр, а люди в нем актеры....
А мы лишь играем роли самих себя..‼️ 👌

Алексей Дараган

ну какую роль.-зайти-что то написать и по быстрому удрать,да,ещё сначала прочитать

Серж Новиков

Никакую. Вообще роли терпеть не могу. Предпочитаю быть самим собой везде и всегда

Максим Садовников

Роль странника,забредшего на невиданную доселе тропу незнакомого мне сайта.А вы?

Константин Кузнецов

"высокий,широкоплечий,кругогрудый,густоволосый,приятнопахнущий "Диором" мачо"