Незваный Гость

Вот думаю.Как же так?Когда человек в маленьком возрасте.Увидит бабочку проколотую булавкой,заплачет.Немного подрастёт,увидит лягушку на уроке биологии с кишками наружу.Не плачет..А дальше и фильм ужасов смеётся..🤔

Ответы
Кот Кот

Нас учат не плакать а если плчем то бьют по башке чтоб не плакали. Кстати мы лягушек на биологии не резали. Яб её и не стал резать живых даже под страхом двойки. Но курей да резал магадинных замороженных делал им операции смотрел как что устроено

Михаил Цветаев

Просто есть четыре стадии взросления человека..👉..1) Боится Фредди Крюгера.. 2) Смеётся над Фредди Крюгером.. 3) Засыпает под Фредди Крюгера... 4) Солидарен с Фредди Крюгером...😌

На
Ната

Слава богу у нас не препарируют