Нэля Дунаева

Мужики любят стерв по той- же причине, что и бабы- мудаков...мы что, все- кучка идиотов?!

Ответы
Wolf Werwolf

не знаю, возможно мне просто в жизни повезло, но рядом со мной не было стерв... даже моя первая жена не была стервой... она просто вышла замуж за парня к которому у неё были хорошее отношение но она его не любила... родила ему дочурку, но отказалась рожать больше детей...

Сергей Никонов

Ну почему? Я свою выбирал по принципу, чтобы могла дать мне отпор. А оконную замазку я бы размазал тонким слоем и ничего хорошего из этого не получилось бы...

Ма
Марина

мягкий партнер выбирает жесткого, чтобы потомство приспособилось и выжило в нашем мире.... Мы не идиоты, мы мудрые))))

Геннадий Митрофанов

О себе я подобное сказать не могу,какое мне дело до всех,до вас а им до меня....😃 🌹

Юрий Юрченко

А вы что только сейчас это узнали? Идиот для идиота это вполне нормальный человек.

Евгений Орлов

Ну а мы ходим кругом этой кучки, и думаем, сразу ее в прорубь, или сначала зарыть.

Владимир Григорьев

Нет стерва или м-и это на пару дней, ну все почти с нормальными, жиром бесятся.

Петр Ермаков

Вы - нет... Да и других в одну кучу сваливать несправедливо - хороших больше....

Нэля Дунаева

Да я не сваливаю, а спрашиваю)) почувствуйте разницу))

Петр Ермаков

Мудаков и стерв весьма и весьма немного и они - не проблема, а любовь не особенно капризна

Анатолий Журавлев

здесь как-то написал что в переводе стерва , это покойница

Анатолий Муйтуев

Вы наверное тоже не исключение, коль задали такой вопрос?

Нэля Дунаева

Я спрашиваю....не тупите

Анатолий Муйтуев

Я не туплю, задал встречный вопрос.

Нэля Дунаева

Для чего?

Alexandr Alex

Я не люблю стрерв... ( стерва-мертвое домашнее животное)

Вера Гудкова

ТАК ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ, ТОЛЬКО ОДНИ НЕДОСТАТКИ

Аркадий Жарков

неееееет ....стремление не выглядеть хуже

Де
Дед'уктор

Не люблю стерв. Они мне никак не приятны

Борис Егоров

🖼

Наталья A

Это все сила- и она всегда побеждает

Людмила Миронычева

Стервы и мудаки не одно и то же!!!

Нэля Дунаева

Точно? Но причина- то одна))

Moiseev Alexander

😃👍ну вы даете Нелли......

Нэля Дунаева

Это не я... к сожалению..это у Шнура позаимствованно..

ОК
Олег Ккк

и не просто кучка а кучище

Старый Знакомый

нееет,я падаль не люблю)))