Маришка

Надо ли верить глазам,если разум против?🙄

Ответы
Григорий Звенигородский

Ситуации в жизни бывают разные. И не всегда можно верить своим глазам. Вам, может, просто хотят что-то показать специально. И соответственно необходима проверка. Личная. Есть пословица: Не верь глазам своим.🌹

Григорий Звенигородский

Все- таки Питер лучше! И грязи меньше и не русских не так много.🌹

Маришка

да! Питер-это столица культурная.

Григорий Звенигородский

Это конечно так. Только культурой иногда вообще и не пахнет.🌹

Маришка

ну почему? везде есть люди

Григорий Звенигородский

Люди есть везде. А культура?🌹

Александр Никитин

Смотря по обстоятельствам . Бывает, человека что-то зставляют делать под дулом пистолета, или , чтобы опорочить человека сделают фотомонтаж-вот тут надо верить разуму

Маришка

интересная версия происходящего)

Де
Дед'уктор

Тогда, надо еще понюхать, пощупать и попробовать. Может, не какашка )))

Эй, Анри!

Все могут ошибаться. Попробуй наощупь.

Владимир Черных

Верь глазам, ведь они - зеркало души)

Владимир Черных

все зависит от того, какую роль ты разуму отвела. Советчика или руководителя. Оба руководить не могут, т.к. постоянно спорят)

Маришка

ну у меня разум перевешивает

Маришка

да неважный ответ....хочется,чтоб без обмана...

Владимир Черных

Мариш, ну тут как бы нет правильного ответа. Каждый сам для себя определяет "авторитета". Я вот тоже больше склонен рассуждать, анализировать, ну в общем голова и разум в приоритете, но часто по одному взгляду могу понять больше, чем впоследствии головой. Да и верить разуму скучно)

Маришка

совершенно верно....у каждого свои "🙂 грабли" и свои "тараканы в голове"""

Дмитрий Редькин

Просто прислушайся к сердцу!😇

Маришка

воот. а если целенаправленно стремятся опорочить?

Дмитрий Редькин

Не слушай дебилов,а то и сама усомнишься.

Дмитрий Редькин

Ты светлый человечек!!!!!!!!!!!!

Маришка

😊 спасибо..не все такого мнения....к сожалению)

Дмитрий Редькин

Махни на них,пусть идут с миром.

Андрей

Не нужно...слушайтесь разума

Андрей

Глаза обманчивы....и не всегда искренни

Виктор Правдин

Нет, не надо этого делать.

Маришка

что не надо делать? конкретно?

Виктор Правдин

Не нужно верить глазам, если разум против!

Виктор Правдин

Верно!

Виктор Правдин

Вам спасибо!

Алексей Заикин ( Омск )

надо пощупать 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

без разницы 🙂

А.
Андрей ...

Надо Маришка, надо!)))