Александр Уфимцев

какое у вас сегодня настроение

Ответы · страница 2
Дмитрий Пронин

Вот,понимаю..самые открытые,смелые,ответственные в нашей стране-женщины!..Мужики наши либо под юбками,либо подгавкивают втихаря!

Дмитрий Пронин

Прекрасная ты девочка!...Я очень рад,что познакомился с тобой!....Право,не ожидал! 😘 😘 😘

Вера Ефименко

И вам спасибо!!! Если вы искренне все это говорите, я очень рада тому, Что вы поменяли свои стереотипы и поняли что ни все женщ ны коварны))))))

Вера Ефименко

Привет! Давно Вас чего то не видно было?))

Дмитрий Пронин

Да всё дела,Вера.А как у Вас на житейском фронте? 🙂

Вера Ефименко

Да у нас все тихо мирно....живы здоровы, чего и вам желаю!!! А у вам чего нового?

Людмила Чикина

Замечательное! На улице солнышко светит, шеф сказал что через полчаса могу домой идти (до конца рабочего дня еще 3 часа). Здорово!

Валерий Гусев

Сверх супер! Честно.Утром друг позвонил.Большая проблема у него.И как приятно, что я эту проблему устранил за несколько минут))

Елена Исмаилова

тут такие ответы пишут, что и настроение портиться. Спрашиваешь об одном, а говорят какую то чушь. Наверно мозги не работают

Алла Ольхова

Прекрасное!Недавно вернулась с концерта трио ЭЛЕГИЯ-исполняли испанское каприччио!Восторг и восхищение исполнителями!!!

Ольга Бубнина

Отвратительное - умудрилась серьезно заболеть так не вовремя.... Встреча Нового года с лучшими друзьями накрылась...(((((((((

Юлия Батаенкова

Отличное)))) Настроение-это то что мы можем сами себе задавать)))) Главное несмотря ни на что не сбиваться с этой волны!!!!

Дмитрий Анатольевич

Замечательное, каждую трудность в жизни надо принимать как приключение - результат не заставит себя долго ждать.

Cherry Cherry

Не смотря на то что с утра появились небольшие проблемы, решить их удалось и настроение не испортилось. Хорошее))

Галина Андреева

Предновогоднее!!! Полноре тайн и загадок !!! Ведь Новогодняя ночь для волшебства и колдовства !!!Всё радует !

Алевтина Целмс

спасибо что спрасила у меня всегда хорошее настроение потому что меня окружают мои любимые детишки и муж

Вера Ефименко

И у меня так же!!! Какое счастье встретить единомышленника!!!

Роман Исаков

если спросят как дела... отвечу вам что все прекрасно. живу как в сказке господа, то хорошо, то все отлично.

Вера Ефименко

Пусть все и всегда будет на ура!!!!

Татьяна З.

хорошее.. я в предвкушении хороших новостей и предстоящего тренинга http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Серёга Ивкин

КТО дарит ЛАСКУ по утрам, тот поступает МУДРО... ЧТОБ счастливо весь ДЕНЬ прошел, ты сделай ДОБРЫМ УТРО...

Rima Kravcenko

ceicas 4.15 utra klivo a vyglenula za okno takaia neopicyemaja krasotishhha......................vse derevja belym odejalom ukryty po zemle beloe pokryvalo i luna vusoko kak v ckazke

Николай Демьяненко

настроение отличное но настроение зависит от людей которые будут окружать тебя в тот или иной день

Николай Крючков

Всё утро валяю дурака ,общаюсь с интересными женщинами ,почерпнул для себя много нового..отличное !!

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Федор Астахов

Изумительное. Кошку за хвост привязал и опустил в мусоропровод. Поет. Весь дом бегает веселится.

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ В ЗАДНИЦЕ КОЛИТ)))) ОЙ ЭТО ЖЕ РОЗА.............ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..........С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!