Светлана

Какие у вас перчатки?

Ответы
Llll Jjjjj

виниловые, нитриловые или латексные🙂 люблю носить на одной руке розовенькая ....на другой голубенькая..няшненько☺️

Саша Груздов

Света! Боже упаси ..Зимой не нашу а сейчас и не заставишь... В масках мало а в перчатках и того меньше

Саша Груздов

А за чем когда приходишь всё равно руки моешь как и лицо освежаешь

Светлана

я маску ношу по несколько раз

Саша Груздов

А где проживаешь что так всё сложно с этим

Светлана

Да я так просто. И не всегда.

Саша Груздов

Ясно...

Жанна

Очень много- гипюровые, замшевые, атласные, кожаные , и по цветам разные...короткие и длинные...

Павел Шило

Что б не оставлять на теле отпечатки и следы от зубов ,лизнул и хватить уже на сегодня.

Ke
Keeper

Никаких. Когда-то в Сургуте приходилось напяливать рукавицы на 40-градусном морозе...

Сергей Антипин

есть чёрные, коричневые, есть беспалые для дальней дороги за рулём

Златка Золотая Она Же Зая

Прозрачные) Очень хочется купит гипюровые) Прям бзик у меня такой)

Алексей

Не ношу их! Но для работы иногда использую латексные!

ОК
Олег Ккк

КАК ВСЕГДА ,😜 РАБОЧИЕ😜

Андрей Гамаюнов

кожаные, натуральные, с функцией регенерации

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лайка, со стриженной цигейкой внутри . . .

На
Наталья

Разные.... Многие уже по одной.. 😂 😂 😂

Ольга

Да всякие разные на все случаи жизни)/)

Идущий К Горизонту...

Кожаные. Есть ещё тонкие шерстяные

Игорь

Сейчас одноразовые медицинские.🙂

Vasilisa

мне не надо. у меня рукава длинные

Шепот

Кожаные с кроличьим мехом внутри

101Км

для сварщиков....а вам зачем?

101Км

🙄🧤

Vi Za Vi

Много целый пакет ,подо все

Ни
Николай

Теплые,ими пользуюсь редко