Олег Партолин

- Учитель, как мне научиться прощать? - Что толку в извлечении симптомов? Учись не обижаться.

–1
Ответы
Пётр Николаевич

В тебе есть Свет Я встречаю безмерное количество Светлых людей. Именно Светлых, а не идеальных, не образцово живущих, не подчиняющихся всем замшелым правилам, не соответствующих скучным стереотипам. Свет несут те люди, которые не пропустили черноту дальше себя, друзья мои. Не мстили мстительным, не испытывали ненависти к ненавидящим, не жадничали с жадными, не завидовали завидующим, не били жестоких. Им удалось не принять того, что им так яростно пытались навязать носители разрушения. И это не пришло к ним с кровью матери. Это пришло с мудростью испытаний, встреченных лицом к лицу, а не пересиженных за чужими спинами. Простая мудрость, полученная от самой жизни, а не от тех, кто учит управлять Вселенной, используя её в качестве поставщицы халявы, куда как более ценна, чем все виды наимоднейших учений, придуманных для тех, кто хочет всего, не делая ничего. Светлые люди не имеют потребности искать в других изъяны для того, чтобы лучше чувствовать себя на чём-то фоне. Знаете, почему? Потому что они и так хорошо себя чувствуют. Живите на Светлой стороне. Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность. Так ты создаешь свой рай или ад, выбор только твой… Потому что у тебя есть энергия и ты творишь, либо быть во тьме, либо стать светом. Ольга Бедловская

Татьяна Алексеева

Не проще ль поощрять..