Виктор Синельников

Что значит интроверт???

Ответы · страница 4
Жанна Ромко

Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Человек закрытый, ему свойственна глубина, а не широта. Малообщителен... что еще?

Светлая Лана

Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя

☀️ Ольга☀️

человек живущий больше внутренним миром, не обращая внимание на внешний мир

Поморская Лaдья

Интроверт- человек одиночества , тот ,который живет своим внутренним миром .

Виктор Синельников

не совсем умею общатьсямыслю неплохо могу поспорить

Поморская Лaдья

Значит , у вас всё получится при простом общении. Мысли есть ,доводы тоже ( поспорить -то любите в натуре ),значит всё хорошо !!!

Поморская Лaдья

В каждом человеке есть интроверт .Поэтому вы мне понятны .

Поморская Лaдья

И вам спасибо ! ..И до свидания!

🇷🇺

замкнутый человек, все свои чувства держит в себе, в отличие от экставерта

Анна Вятчина

кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим...

Иваныч.

интроверт энергию поглощает .экстраверт излучает,про ауру речь,биополе

Татьяна Ларионова

человек, который занят своим внутренним миром, большем чем внешним

Валентина Морина(Саенко)

человека погруженного в свой внутренний мир называют интроверт

Petty Zinger

Интроверты - тип личности, ориентированный "внутрь" или "на" себя.

Татьяна Долбунова

человек, чьи эмоции направлены внутрь себя, от- закрыт для мира

Валентина Валентина

Человек, который более замкнут для окружающих, чем экстроверт!

Татьяна

С такими людьми трудно !Почитайте Селье-Стресс без дистресса

Natalia Kendesh

Человек, склонный к одиночеству; ему не скучно с самим собой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Направленное мировоззрение на себя, на свой внутренний мир.

Aля )))

Человек , держащий свои эмоции внутри . Не любящий общение ...

Людмила Шевцова

психология Карл Юнг. Интроверт-человек погруженный в себя...

Галина Медведицина

у вас какие то слова не правильные , а может я не правильная

Виктор Синельников

живущий для себя замкнутый

Виктор Синельников

будте экстровертомно в меру

Елена ღღღ

человек, который не выражает открыто свои эмоции и желания