Виктория Курман

как повысить самооценку? стать увереней в себе?

Ответы
Елена Шацкая

Что важно в жизни? Что в ней сами цените? Чегл хотели бы добиться?... В чем состоит счастье? Кого хотели бы видеть рядом?.. Стоит откровенно поговорить с собой, определить для себя перспективные и насущные жизненные цели и следовать собственному выбору. А для этого человек принимает на себя ответственность за свою судьбу и трудится над самосовершенствованием - занимается самовоспитанием всех необходимых качеств личности, устранением невежества в интересующих его областях... совершает какие-то конкретные шаги каждый день и доверяет миру, и доброжелательно сам к нему настроен... Таков мой опыт и мнение.

Антонина Борисова

у каждого свой рецепт, но конечно надо научиться увидеть больше позитивного вокруг себя, понаблюдать за другими людьми и понять,что у каждого из свои тараканы и комплексы, и постараться больше работать на публику (как в школе ответ у доски - сначала страшно, а потом все встает на свои места при условии если знаешь о чем говорить), чаще браться за ответственные дела а не жить с девизом "Моя хата с краю - ни чего не знаю"

Roma Aktavoris

Много способов. Стань немного эмоциональнее, найди цель в жизни, а лучше мечту, а начни её воплощать. Говори громче, не бойся неодобрения. Выбирай открытые позы, не своди плечи и не скрещивай руки на груди. Выступай на публике. Смотри на других слегка свысока, ведь ты одна, а их много. Главное, не перейди грань к высокомерию

Елена

Найдите в интернете Андреев Александр(англ.буквами) У него есть в интернете бесплатная книга об этом. Вы знаете, так интересно????? И там не только об этом....будет интересно. Я не знаю его лично, так что я его не рекламирую. Просто у него все это интересно описано.

Танюшка

встань перед зеркалом прямо,спину держать,плечи развернуть и себе дарить комплементы: "я самая красивая, у меня глаза...просто озера, а губки какие! я вся такая-растакая....кто не верит,тот козел дранный

Виктор Проскурин

Уберите из своей фамилии букву"р" и представьте себя женой одной из легенд голландского футбола Рональда Кумана...Нуу...или Эрвина...

Виктория Курман

прикольно 😄 на самом деле!

Елена Лыкасова

Поверить в себя. саморазвитие даёт хорошие результаты.Заниматься тем, что лучше всего получается., или любимым делом.

Татьяна Зубченко-Сасик

что бы быть уверенным, надо точно знать, что ты все делаешь правильно. Иметь свое мнение и не бояться его высказывать

Кристиан Стюарт

начать выполнять то, что под силу, постепенно увеличивая сложность, добраться до того, что казалось недостижимым

Ксения Михеева

заняться собой,но для начала понять в чем проявляется понижение самооценки:внешность,знания,умения,мода7

Алексей Сергеев

а полюбите себя просто и что бы вы не делали делайте для себя а не для оценки окружением

Алексей Сергеев

не за что Вика. и помните что имя ваше как переводится?

Алексей Сергеев

ну вот. так вам просто надо начать осознавать что имя дали не напрасно

Алексей Сергеев

надеюсь вы меня не разочаруете

Борис Якуб

Виктория , Вы молоды и прекрасны, полюбите себя и тогда все поймут как они были слепы

Борис Якуб

Пожалуйста счастья Вам и большой любви

Виктория Курман

спасибо большое и вам тоже счастья!

Не
Неангел

сейчас очень много тренингов личностной эффективности. мне, лично, очень помогло.

Slava Vasy

Напоминаю 1 дурак может задать вопрос что 100 мудрецов будут думать 100 лет.

Vadim Galansev

Назначьте цель, и выполните её с точностью)))Тут крылья и расправятся)))

Виталий Виталий

Вообще не акцентировать внимание на этом вопросе и жить проще,смелее.

Armen Sarkisyan

мало разговаривать многа слушать тихо гаварить и строга расуждать

Ирина Сосницкая

если есть возможность, то пройдите тренинг в нормальном центре.

Солнечная Волшебница (Харьков)

интересоваться всем вокруг,тогда будешь интересна людям)

Александр Волков

Понять свои СИЛЬНЫЕ стороны и начать их использовать.