Надежда Гусак

КТО ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО РЕЙТИНГ

Ответы
Василий Парамей

Это надо в модераторов спросить, я думаю, что для того, чтобы почаще мы заходили на сайт и читали ихнюю рекламу, а им хотя бы контролировать, сколько раз мы появляемся на сайте.. 🙂

Гульшатка Кутуева

Рейтинг показывает на сколько больше плюсов набирают твои посты и комментарии, чем минусов

Дмитро Пискун

Хочешь править воспользуйся пороками человека!В данном случае расчет на гордыню Я первый!

Inga Sherozia

Смотря в чем?:) я не знаю кто знает, но знаю что если я в рейтинге должна быть 1 !!!:)

Павел Тхор

чтобы ковото опустить аковото превознести. дом два посмотри там об этом кажут

Виктор Карпов

чтоб тп считали себя популярными и всех просили проголосовать и т.д.

Андрей Бережной

РЕЙТИНГ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УЗНАТЬ КТО ПО ИРУДИЦИИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Константин Корниенко

Для повышения самооценки самовлюблённых живущих в вирте !! ))

Виктор Верзаков

Определить место в номерном списке - или ввести в блудняк.

Алексей Худобко

для того.чтобы как-то ориентироваться в мире информации.

Евгений Коваленко

Для повышения чьего-то самомнения и зависти остальных

Екатерина Робертовна Колчанова

Для отбора стада элитного,как они думают(отбираемые)

Ge
Gerolga

Рейтинг зависит от вашего вклада в наше общее дело.

Анна Ярошевич

Вообще не думай об этом. Просто живи. Без рейтинга.

Яна Ларина

я вот тоже не пойму зачем этот вип присваивают

Юлия Пастухова

рейтинг голосов например, показывает сколько

Андрей Хвалибота

И сам не знаю, но мне на этот рейтинг начхать

Андрей Косыгин

В интернете- оценка за "прилюдное обнажение"

Надя Васильченко

Что б знать чего упаси господи не смотреть!

Елена Бабанина

для того,чтобы навязать другим свое мнение