Dark Inquisitor

Кто уважает пилотов Luftwaffe.

Ответы
Мара Сусь

Я уважаю любых пилотов: и гражданских, и военных. Существовал Знак "За Наземный Бой Военно-Воздушных Сил" (Erdkampfabzeichen der Luftwaffe). … Соответственно, носился всеми пилотами Люфтваффе на верхнем левом кармане летной куртки или кителя под железным крестом 1-ого класса.

Оба Два

На работе немка есть. Коллега. Её отец был лётчиком того самого ваффе в годы войны. Крепкий дед! Так что: за могилу неизвестного солдата я его дочери три раза в рот уже "отомстил".

Оля Цветкова

наверное кому нравится это профессия и вобще по мойму глупый вопрос или не правильно сформулирован , пилотов , то они бывают разные , или профессию летчика

Володя Иванов

У важать не скажу ,но пилоты были настоящие асы!Но ведь у них и самолеты были лучше на порядок наших из фанеры,но наши летчики неплохо жгли эти самолеты!

Камель Ахмиров

Война давно закончена... поражением фашисткой Германии...не вижу смысла чтобы их кто--то помнил добрым словом--они сеяли смерть!!!!

Андрей Усков

За что, просто обьясни. Если за смелость, то надо уважать всех военных пилотов, или ща то что они бомбили города России?

Елена

Профессионализм хорош во всем, но к тем, кто тебя или твоих родных уничтожал относиться с уважением странновато

Вик Петров

Отличные пилоты И техника и подготовка пилотов были отличные Не спрашивайте почему Вспомните наших в 41-42гг

Светлана Харланова

А почему нет??? Опытного и искуссного врага тоже нужно уважать настолько,насколько можно уважать врага...

Ал
Александра

я жила в Германии в общежитии бывших пилотов Люффтваффе. все работало даже в 80-тые годы

Алена

Тот факт , что они воевали с СССР, не унижает их как классных пилотов, но...... наши лучше!

Надежда Кабирова

я так понимаю это так мягко сказать пилоты предатели??сильно в историю не погружаюсь?

Dark Inquisitor

Luftwaffe-действуящая часть армии Германии.

Лариса Строевская

до войны это была самая мощная авиакомпания в мире,её пилоты были настоящими ассами.

Владимир Лунев

Это действительно настоящие летчики.Надо уметь и врагами восхищаться за их профи.

Екатерина Костина

я пилотов в принципе уважаю,независимо от того, русские или немцы или еще какие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ЭТО ОНИ НАС УВАЖАЮТ,А МЫ ИХ ПО ДРУЖЕСКИ ПО ПЛЕЧИКАМ ПОХЛОПЫВАЕМ))))))))))) 😎

Дмитрий Козырь

Не знаю ни одного пилота данной орагнизации, поэтому уважать просто не кого

Светлана Лаптева

Как профессионалов, может, их и стоит уважать, но, как солдат армии Гитлера?

Николай Бондарь

Все кто в этом понимает. Они тоже мастера своего дела, и достойны уважения.

Елена Сарап

Я,достойные люди,мастера своего дела,ну и что,что воевали,не они-система!