Света Сила

Не секрет,что одинаковые вопросы задают разные люди в разное время. Почему бы администраторам не сделать такую функцию " такой вопрос уже есть в Спрашке"? А то про измены, любовь, статусы и фигатусы часто повторяются.😉

Ответы
Йабвдул Данунах

не царское это дело! вы, кстати, хотя бы примерно представляете - на сколько сразу уменьшится количество заданных вопросов, полученных на них ответов и, как следствие - насколько сразу "просядет" посещаемость сайта? а нет посещаемости - нет дохода от рекламы хотя бы...так что и не надейтесь! вот когда этот сайт будет принадлежать народу - тогда фильтры сразу поставят!

Света Сила

Я и не надеюсь) я поняла уже. Просто смотрю,кто что отвечает. Может люди сами задумаются над качеством своих вопросов?Хотя о чем это я......

Фунтик

Кого что беспокоит.... Вы такое предлагаете, типа как зайти в столовую поесть, выбрать блюдо, а на кассе скажут: Это блюдо брать нельзя: его уже другие люди брали.... Я о том, что не для аудитории и для её развлечения задаются вопросы, а у человека вопрос по тому или иному поводу. И не через все вопросы каждый проходит...

Света Сила

Интересное сравнение)) я высказала предложение, выслушиваю ответы)) ничего здесь не изменится, так что развлекайтесь,как привыкли))🌼

Ендурин 15

ну и что. люди может для себя желают обсуждения этой темы. бывает есть вопрос. на него ответишь и все. а когда сам задал его то все приходят к тебе и получается человек для себя проанализировал эту ситуацию. или я не прав?

Света Сила

Прав,прав))

Александр Жук Эстония Таллин

В моих вопросах есть один вопрос дать коментарий на три фразы написанные одними и теми же буквами но это разные по смыслу слова, так чтотне получится админам определить одинаковые вопросы

Света Сила

Ну может не на все все вопросы такой фильтр ставить. А например : измена- что это? Вам изменяли? Ну заманали, честное слово!((((

Бэтман Аполло

йа как когдер скажу - што енто оч сложно... во первых перед тем как ты задаш вопрос надо будет прокручивать серверу все вопросы... а потом если коть твой знак будет другой то он его пропустит

Ев
Евгений

Весь вопрос в цене вопроса. Помогите администраторам финансово. Сделают классно. Вы только собираетесь подумать над вопросом, а ответ уже пришел. Кибернетика, 21 век.

Света Сила

Я стесняюсь в одно лицо помогать финансово.

Ев
Евгений

Я Вас научу не стесняться.

Света Сила

Неужели

Volika Paraska

А больше не О чем и спрашивать ,то..люди спрашивают о том что наболело..что болит..меня например вопрос об ЭНЕЛО..не интересует...я его всегда поопускаю)))

Volika Paraska

Вот ,это другое дело,СПАСИБО

Света Сила

Просто мы не знакомы и я не в праве тыкать.

Volika Paraska

Это не важно, можно и познакомится при желании

Света Сила

Ага

Volika Paraska

Угу))пока

Котик - Наркотик )))

Они всё равно выкрутятся- будут местами слова, менятьзнаки препинания, другие смайлики и всё равно зададут один и тот же вопрос 😜

Света Сила

Прям как борьба за выживание вида,как такового))))

Котик - Наркотик )))

Если человек захочет задать глупый и избитый вопрос ... То его не победить. 😉

Света Сила

Упрямство барана)))

Сергей К.

А вы пропускайте вопросы которые вам уже встречались .... и при том что один и тот же вопрос можно задать по разному получив разные ответы

Света Сила

Да, спасибо) мне уже тут насоветовали)

Валерий Воронков

про таинственное счастье, которое вроде бы и должно быть, только его почему то никто не испытывает, а женщины спрашивают, что это такое?

Валерий Воронков

людям нравится ваше счастье?

Света Сила

Люди разные. Кому то да,кто то не понимает, кому то пофиг.

Валерий Воронков

получается, одно и то же, разными людьми воспринимается как противоположное, кому горе, а кому счастье?

Света Сила

А кому то пофиг

Валерий Воронков

получается, не всем оно и нужно.....

Казачка Вольная)))

потому что из инета перекачивают. На эту же тему, если она важна для человека, можно и самостоятельно вопрос сформулировать

Света Сила

Да, но люди ленивы.

Борис

ВСЁ сказано до нас. Так что не надейтесь, что вы скажете что то новое, людям неизвестное, это доступно лишь гениям))

Света Сила

А я и не стремлюсь к гениям. Мне интересно,что люди на это говорят.

Androider(Андрей)

Предложение Хорошее! Но...им нужно будет нанять несколько сотен админов, для проверки вопросов...это нереально!

Света Сила

Программу написать.

Androider(Андрей)

Она не сможет заменить человека, попрут вопросы к админам, типа Что за дела?! 🙂

Света Сила

Какой то технологический тупик.

Androider(Андрей)

Тут сейчас - хочешь отредактировать вопрос, меняешь всего пару слов, а тупая машина пишет что-то вроде "Вы изменили более одного слова" или "слишком изменили вопрос.Может лучше задать новый?" и не сохраняет изменение. 😞

Света Сила

Да, есть такое. Видимо или хочется надеяться,не дураки сайт создавали.

Androider(Андрей)

Чтобы создать хороший сайт, удобный, с какими-то фишками, с поддержкой и т.д. нужно спонсора иметь.А тут реклама отключаемая.Я в браузере включил ad block, чтобы не отвлекала...

Света Сила

Я понимаю,что всё упирается в финансы(

Георгий Ламбоцкий

технически это сложно - ограничение можно будет обойти, изменив порядок слов и формулировку вопроса.

Света Сила

Я уже в курсе)

Алексей О.

Именно разные люди. Каждый вкладывает свое в вопрос, а посему не бывает одинаковых ответов.

Света Сила

Статусы из соцсетей слово в слово,что тут своего можно вложить?

Алексей О.

Свое право выбрать тот или иной статус. Статусы выбирают не просто так.

Света Сила

А как же правила сайта? Там про копирование из других источников ясно сказано,что нельзя. Лично мне два замечания сделали, хотя были просто строчки из песен.

Алексей О.

Ваще насрать на правила.

Света Сила

Вот об этом и речь. Начинается всегда всё за здравие.

Серж)))

А тут есть админы? Наверное студенты))) фильтров никаких, ругань до небес... нет ттут никого

Серж)))

Бот куплен у кого нибудь головастого)))

Света Сила

Как всё сложно то!!! А между тем космические корабли бороздят.....)))

Серж)))

ПРОСТОРЫ БОЛЬШОГО, ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ТЕАТРА))))

Света Сила

Вдоль и поперек)))

Серж)))

🌹 🤗

Зиннур (Октябрьский)

Администраторы сами цветные, когда в рай отправляют перекраске подлежат 😌.....🌹

Зиннур (Октябрьский)

Мое воспитание и в невыносимости прекрасное 🙂.....😋

Света Сила

Не сомневаюсь!

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы мне..да и таиться 😊.....❗

Геннадий Тырыкин

..люди разные и всех касается это в разное время Админы деньги получают за включения

Света Сила

Ок

Евгений Ярославов

Постоянно Димон изменил своей жене на Васильевой. ВВП изменил с неизвестно с кем

Света Сила

Это чё

Евгений Ярославов

Это правда жихни

Света Сила

Чьей?

Евгений Ярославов

Ну не наша с вами

Света Сила

И фиг с ними.

Евгений Ярославов

Правильно

Ма
Марина

На одни и те же вопросы заданные мужчиной и женщиной абсолютно разная реакция))))

Света Сила

Тут соглашусь. Но сначала в глаза бросается вопрос, потом мысль,что это уже было сто раз, потом смотришь кто спросил.

Ма
Марина

Просто на женские вопросы чаще отвечают мужчины и наоборот)))))

Света Сила

Есть такое)))🌼😉 Спасибо,что ответили.