Призрак

По идее можно возмущаться, что в Раше даже комары неправильные!)) -осень, их не должно быть.. а они вон летают, правда дома)) ..или это уже домашние животные!?))).. короче лежу и лето вспоминаю, почесываясь)))))))))))

–7
Ответы
Алевтина

А меня на даче в этом году ни один комар не укусил😁

Призрак

так вот! летом пару раз видел всего)) а сейчас разлетались!)).. прямо хоть лягушку заводи домаили стрижа)

Татьяна Алексеева

ТАКИМ МАКАРОМ - ТЕРЯЕШЬ ОСЕНЬ ДАРОМ🐣🐥

Призрак

осень уже случилась..с бабьим летом и тд...))

Di
Dimidrolishe

комары - нерпавильные - факт ))))

Призрак

))) мутные какие то

Лис Плискен

Заебали хохлы ебанутые

Призрак

при чем тут хохлы то!?))).. их и рядом не стояло

Лис Плискен

А .... Предьява реально комарам?

Призрак

я просто лежал, зырил в телик и меня атаковало пара комаров... ) .. а слово Раша пришло в голову из воспоминаний о далёких нулевых.. об.эмтгра

Призрак

я просто лежал, зырил в телик и меня атаковало пара комаров... ) .. а слово Раша пришло в голову из воспоминаний о далёких нулевых.. об.эмтгра

Призрак

*об эмигрантке одной, короче лирика

Лис Плискен

Не кури ты больше эту дрянь

Призрак

похоже пора завязывать...

Нинуля

Где находится Раша?

Призрак

здесь

Нинуля

Здесь это где? Я не знаю такой страны

Призрак

РФ. ну и хорошо что не знаете

Нинуля

Вот РФ знаю... Раз в этой стране живете, то странно что вы отзываетесь с таким не уважением

Призрак

с каким неуважением!?)).. я про комаров говорю , вообще то)

Златка Золотая

В Раше? Это где?

Призрак

Russia..

Златка Золотая

Что мешает написать просто.. Россия?

Призрак

так захотелось.. я не знаю что чувствуют эмигранты , живущие везде...за границей..просто вспомнил девчонку, случайную знакомую из интернета, уехавшаю с родителями в Израиль... она называла Россию Рашей...это давно было ..просто вспомнилось..и наложилось на войну с комарами))... вот такая каша у меня в голове бывает..

Златка Золотая

Какая жалкая у вас позиция. Вы живёте головой вашей знакомой эмигрантки. Не своей. Но в своём государстве. Как чужак! Это мерзко!

Призрак

типичный овен...загораетесь из ничего...

Златка Золотая

Я более не желаю с вами говорить.

Призрак

жаль

Дмитрий Каракозиди

Ох этот Путин!!!

Андрей Лапин

что нетак все

Алёна Смородина

У меня тоже))

Призрак

как там иноагент Макаревич пел: меняется в наш век перемен!..

Татьяна Юрченко

Россия💓✌️

Призрак

✌️

Суфия Каримова

Хорошо!!!!