. Max .

Марина, в пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи. Анекдот))

Ответы
Ма
Марья

Это не анекдот, это откровенная пошлость. А Вы никогда не задумывались, что это тоже может ранить?

. Max .

думаю адекватных и добрых людей никогда не ранит я не просто так анекдот написал зная людей которые принимают и к сердцу и тд, я думаю прежде чем осуждать чьи то строки нужно в себе разобраться поступки и тд и подумать, а это всего лишь капля в гигантском океане)

Ма
Марья

напрасно Вы так думаете, я вполне адекватна, и я Вас не осуждаю, но читать это мне было не приятно, учитывая, что это еще одна капля в гигантском океане.

Рина

С праздником вас !!!!!!!!!!!!!!