Марсель Исхаков

Как вы относитесь к зарубежным лекарствам и вакцинам? Доверяете?

Ответы
Александр Волков

Ежели натурально оттуда, доверяю безоговорочно. Только в Китае и России МАССОВО подделывают лекарства.

Татьяна Алексеева

стараюсь не использовать медикоменты, но лучшими считаю индийские

Аннушка Бриллиантик

ставим на собственном организме эксперименты- а куда деваться.....

Юрий Ковтуненко

а что есть другие?))))))

Марсель Исхаков

Вроде наши то же есть

Юрий Ковтуненко

да??????????

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Доверяю. Хотя и в них возможны подделки..

Андрей К

Все что нас не убивает мы не покупаем! )))

L@
L.a.m. @@@@@@

если нет отечественных - приходится...

Жукова Наталья

не задумывалась а что есть повод

Farhod Tomson

с распадом союза, да (поневоле)

Irina Lourie

Если куплены зарубежном

Антонина Нестеренко ( Кучер)

свои дешевле и не хуже

Ма
Мария

только им и доверяю.

Марсель Исхаков

А вы уверены что они работают ради нашего здоровья?

Ма
Мария

я уверена, что лекарства моей страны состоят из воды и мела - не раз делали экспертизу. Зарубежные помогают всегда. И наплевать совершенно ради кого или чего кто работает. Пока лекарства помогают - ими будут пользоваться.