Аламути

А правда, что Москва признана лучшим городом мира?

Ответы
Александр Шебалин

Не знаю,но чище стала.Но чище стала благодаря гострбайтерам из Таджикистана.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда с'езжались работать и жить со всего бывшего СССР.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком ее не назвать.Сегодня куда не глянешь,кругом они,и слышен их язык.Я не плохо отношусь к любым нациям,но сегодня их просто засилие в Москве.

Влад Тиссен

ну это наверное из той же оперы, что сказал Казахстанский политикан про интернет в Казахстане. он сказал, что у нас интернет быстрее чем в Японии 😱 вот японцы удивлены наверное 😁 я бы ещё понял, если б он сравнил интернет в странах СНГ, но Япония?! одна из самых технически развитых стран мира 👀

Аламути

Кстати, вполне возможный случай )

Руссо Туристо

Слышал мнения различных иностранцев о Москве.. как ни странно, но они видят больше плюсов, чем минусов! По первых... многое дешевле, к примеру проезд, снятие жилья, питание... чем в других столицах! И что нимало важно... спокойное перемещение по городу... т.е. безопасность

Аламути

И с метро они охреневают

Руссо Туристо

Да... потому что оно чистое!)

Ellа

Всего в рейтинге сравнивались 29 крупнейших городов мира. На первом месте оказался Сингапур, на втором — Торонто (Канада). После Москвы идут Сидней и Лондон.
В общем рейтинге Москва получила 67,98 балла. У Сингапура 75,49, у Торонто — 68,29.

Аламути

👍

Любовь Кочеткова

Нет.Не один город России не вошёл в 10 лучших городов мира,а лучшим признан Париж.Город в котором крысы признаны достоянием города.Вот так!Поезжайте в Париж крыс кормить!

Василий Сычёв

Я не знаю. Но если это действительно так... я не удивлюсь... Всë бабло ( деньги) добытые в этой стране ( нефть ,газ ,лес ,металл, уголь) проходят через этот город ..

Аламути

Это да. Хотя, в каком-то городе деньги просто на принтере печатают )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В итоговом рейтинге Москва стала третьим городом мира, уступив Сингапуру и Торонто, но оставив позади Париж, Сидней, Мадрид, Нью-Йорк и Лондон.

Аламути

👍

Галина

Когда присвоили ?.официально не видела .: в песнях да :Москва всегда была лучшим городом мира . Золотая моя столица ,дорогая моя Москва .

Елена Корсикова

Один из лучших. Одно Метро чего только стоит. Подземный музей. Некоторые станции являются наследием ЮНЕСКО.

Аламути

Не удивительно

Виталий Вилисов

Уже по климатическому рейтингу точно не вытянит) Зимой там жутко холодно, у нас в Сибири такого не бывает)

Vladimir Medved

Может и правда, только укронацики собираются выровнять ее с рельефом местности на семи буграх.

Аламути

Стоит ли переживать по этому поводу...

Vladimir Medved

Как и Бастилия станет просто территорией.

Аламути

Я не люблю фантпзировать

Игорь Морозов

Если с архитектурной составляющей - не исключено , а вот с морально нравственной - сомневаюсь .

Аламути

Европа рядом ...

Игорь Морозов

В европе свои понятия , своя культура и обычаи , свой ( приемлемый только для них ) образ жизни . Сравнивать ежа с ужом , как то не реально .

Аламути

Вот и тянется наш люд за этим. Так всегда было.

Игорь Морозов

Это да ! С времён СССР - запретный плод всегда сладок .

Эд
Эдуард

Чушь собачья! Это Едрос Собянин распрасстраняет эту ложь,выдавая желаемое за действительное.

Аламути

В ООН признали

Эд
Эдуард

Им сейчас,что Амрика шепнет,то они и признают. Например,черное белым.

Аламути

Ну значит Америка

Эд
Эдуард

Значит.

На
Ната

Ты ни когда не бывал, в нашем городе светлом. Над вечерней рекой, ты не мечтал до зари🤔☝️😊

Аламути

Где я только не бывал 😁

На
Ната

Тогда должен знать. что Москва лучший город земли😊👍

Аламути

Я уже никому не должен )

На
Ната

Тогда убери вопрос🤨

Аламути

Я же говорю, что не должен

На
Ната

😡

Просто Осень

Недавно Михалков говорил, что Москву не включили в список лучших, с чем он не согласен.

Аламути

Вот, видимо, восприняли критику...

Хелька .

Москва и правда красивая . Была в Москве осенью и что вы думаете я привезла домой ?

Александр Жданов

Лучшим ни лучшим, но город стал очень красивым по сравнению с 90- ыми и нулевыми...

Ирина Карпова

ООН признала Москву лучшим городом по уровню инфраструктуры и качества жизни

Аламути

Вот-вот. Поздравлямба!

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Город это в первую очередь горожане а москвичи слишком спесивы

Мила Видная 🇷🇺

Каждый кулик своё болото хвалит, поэтому надо хотя бы знать кто признал...