Tiger...rrrrrrrrrrr..

Какая самая сильная черта вашего характера?

Ответы · страница 2
Кузя

Принцип )) а у тебя?

Ирэн Ткаченко

У меня сильная черта-это харизма, уметь радоваться мелочам , оптимизм, да полно всего

Кузя

А чем занимаешься учишься работаешь дома?

Ирэн Ткаченко

дома кайфую сейчас, в поиске работы

Владимир Беккер

Вы с кошкой похожи

Владимир Беккер

Смешной.

Александр Кобзев

Любвиобильность))

Александр Кобзев

Люблю людей,жизнь.И не понимаю по чему не все такие.

Ирэн Ткаченко

Я люблю жизнь, люблю людей .жаль что не всех получается любить людей

Александр Кобзев

И это по тому,что они сами отбивают нашу любовь.Провоцируя на конфликты и т.д.

Александр Кобзев

))))))))))))))))))Все равно потом стараешься,как то все повернуть,хотябы в русло доверия.Но это лишь так хочется тебе,А им наплевать на нас и они ищат только выгоду.

Ирэн Ткаченко

так и есть.но я стараюсь от таких людей уже не ждать взаимности , просто чтобы не огорчаться впоследствии

Александр Кобзев

И я тоже.Но некоторые потом сами осознают и возвращаются)))

Ирэн Ткаченко

да, у меня кстати всегда раскрыты объятия для тех , кто понял , что был не прав

Виктор Михайлович

Добиваюсь своего

Ирэн Ткаченко

правильно, главное не сдаваться !

Ирэн Ткаченко

и яволт только сейчас зашла

Саня

Упорство в делах.

Ирэн Ткаченко

это здорово, значит идешь всегда к цели

Правдоруб

самоуверенность

Ирэн Ткаченко

у меня такое же мнение, мало кто понимает тонкий сарказм, не со всеми хочется шутить и анекдот рассказывать.благо есть такие люди , которые так близки по духу

Мария Морозова

В мире достаточно единомышленников и шагающих с тобой в одну ногу! )) Такие чувствуются с первых минут общения! И я всегда держу их крепко за руку!)))

Ирэн Ткаченко

Правильно!но в ппоследнее время мне почему-то стали встречаться реже единомышленники

Мария Морозова

Ну....всё течёт... Всё изменяется.... Да, и время ныне смутное.... Люди теряются в расстановке приоритетов, изменяют своим принципам....я не говорю, что это плохо....на месте стоять - увязнуть можно.... Но, старых, добрых, весёлых друзей я держу рядом! Пока дорожки не разбегаются.)))) Чего и тебе желаю!)))

Ирэн Ткаченко

Спасибо большое!редко встречаю таких же позитивчиков

Al
Alex

а я и сам не знаю

Ирэн Ткаченко

не здесь , а в реальной жизни , у родных спросите хотя бы

Al
Alex

вы полагаете, они будут объективны?

Ирэн Ткаченко

попробуйте и сами подумайте

Al
Alex

с чего начать?

Al
Alex

думать

Abdulhamid Muminov

Postarayus govorit poslednim

MคLꭵήค

В любой компании?)

Оксана 🐉

не падаю духом

Оксана 🐉

вот только иногда обидно становится)))

Ирэн Ткаченко

я например свой дух подпитываю литературой о том как быть сильной и добиваться желаемого

Оксана 🐉

а я на практике его использую))

Ирэн Ткаченко

я на практике тоже использую свой сильный дух, но всегда параллельно читаю доп.литературу

Роксана Береснева

Стервозность.

MคLꭵήค

Такие у мужчин в цене))

Роксана Береснева

Пока никто не торговался.

Гр
Григорий

замкнутость

Ирэн Ткаченко

а чем эта черта сильная для вас ?

Гр
Григорий

Сильная в том смысле что стойкая, трудно от неё избавиться, раскрепоститься

Элзар

жестокость

Ирэн Ткаченко

а в чем же сила жестокости , позвольте узнать ?

Элзар

не дрогнешь в необходимые моменты, тут даже не уверенность в себе. а просто наплевательсткое отношение . касается только тех случаях когда это угрожает мне, либо кому-то из близких.Преступника я скорее изобью до смерти чем отправлю в колонию

Биг Майки

упоротость

Ирэн Ткаченко

хих, мы тут с вашего ответа рыдаем на работе.Спасибо, улыбнули))))

Samir Ibrahimov

chestnost i prostata

Ирэн Ткаченко

это же прекрасно, такое крайне редко встретишь

Ст

сдержаный

Ирэн Ткаченко

нет, просто действительно чудно получилось бы

Ст

да я морю) у тебя подруги поржали бы)

Ирэн Ткаченко

да , я думаю улыбнуло всех бы\\

Ст

фото кстий красивое!) у тебя)))

Ст

психология-,отвлечься от чего-нибудь,в данный момент от твоего фото

Я Счастливая

Упрямство

Александр Голубев

Обрывки занесенных мыслей.)))

Я Счастливая

Вот уж точно)

Андрей Спритнюк

О земле Египетской, на какую не станет моя нога без капиталовложений, или не моя .

Александр Голубев

Глюк. Либо в спрашке либо в голове.)))

Николай

Упертость

MคLꭵήค

Помогает или мешает?)

Николай

От части..... когда и где.... по разному... но... это есть, и не избавиться ))

MคLꭵήค

И не нужно...

Николай

Не спорю..... странно... должен "упираться"! ))

MคLꭵήค

А плавно согласились)))

Николай

Когда говорит ЖЕНЩИНА....... пушки молчат ))

MคLꭵήค

Эээ, не у всех)) Есть у кого слова вылетают с такой скорость.ю, что даж захлебываются))

Deanver Salimov

доброта!!!

Ирэн Ткаченко

какой самый запоминающийся добрый поступок вы совершили ?

Deanver Salimov

про доброту надо забывать))

Deanver Salimov

их можно вспомнить на поступки неблагодарных

Максим Ходенко

доброта

Ирэн Ткаченко

какое последнее доброе дело сделали, от которого тепло на душе ?

Гр
Грета

логика