Я-
Я-Искал-Тебя

познакомился с одной женщиной,разговорились да блеска в её глазах...😁
и всёб ни чего дык только вот начала она говорить ...нет,хвалиться скорее,....об том как она опытна в интиме...
что собственно и оттолкнуло сразу

да суть даж не в этом...может и весь опыт это просто банальное не понимание в целом того что она несла...думая что это некое достоинство,способность и этим хотела показаться интересной...

🤔не у что в обществе настолько всё перевернулось...что стали мерзкий образ жизни возносить в некое превосходство...блядство стали считать неким достоянием своей жизни...?😐

Ответы
Иг
Игоревна

Стала зачесать, что когда блеснуть больше нечем, женщина больше оголяется... Скорей всего так проще

Я-
Я-Искал-Тебя

не дело в том что нечем блеснуть а в неправильном видение тех или иных вещей ,чему и учит солвременность

Иг
Игоревна

Этому их точно специально не учат.. Спрос рождает предложение

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Иг
Игоревна

Ну что за ухмылка?)))

Иван Ивановченко

Вот нет чтоб наслаждаться опытом, понесло тебя в какие-то дебри)) что за пришелец такой))

Ип
Ип*Анюта*Я

блядство не блядство, а реально бесит, когда мужики лезут с вопросами об интиме 😤

Я-
Я-Искал-Тебя

про титьки твои спрашивают?
ну мож переживают ...хорошо ли онэ поживают у тя...

Ип
Ип*Анюта*Я

кто из нас ебанутый? 🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

дык ...вон написано же у тебя где ник😁

Ип
Ип*Анюта*Я

тебе такой же надо 🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,мне ненужно такое,я ж не в этой теме))

Дневной Заяц

🤦🏻‍♂️кто то твой вопрос уже минусонул..похоже ты прав,всё перевернулось.

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой)

Дневной Заяц

Видимо какая то блядь оскорбилась прочитав ,что её блядовитость не является достоинством.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это есть

Ольга Ткачева

Ага..ябольше скпжу...быть матерью одиночкой почетно....и деньги платют за это

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че почётного...дитя вырастит на половину воспитанный ,без отца нельзя

Ольга Ткачева

Я не об этом..женщина в трудной жизгненной ситуации не защищена государствои.... а блчдизащищены

Я-
Я-Искал-Тебя

она может защитить себя ,практикуя не светский образ жизни ,а практикуя благочестие и послушание Всевышнему

Лукас Шакал

Тебе прорекламировали так сказать, а ты морду воротишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

да мне даром такие не сдались,пусть идут к тем с кем марались)

Oleg Mirov

Какой сам такое и окружение..Кому нужна реклама о себе?

Alina Nn

аплодирую Вас стоя!👏🤝🌹Вы уникум среди мужчин!🌹👍

Я-
Я-Искал-Тебя

не сглазь милая))

Alina Nn

хорошего человека сглазить невозможно! он от своих взглядов и убеждений не отступит

Наталья

А вы чем лучше? Стали здесь это обсуждать.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,понятно....но видишь ди ,имя и фото я не приложил ,мало ли о ком ...но ты как то странно среагировал,не увидела сути текста а остановилась на теме сплетен...уж не занимаешься ли ты этим хм,обсуждением чьей то жизни,соседей родни ?)))

Ellа

мне нет дела до чужой жизни:)своей хватает

Я-
Я-Искал-Тебя

да да,я уже слышал от подобных тебе... это ваше хобби выискивать поводы ,мудрости нет по этому не видите сути изложенного или сказанного вам ,зато ум позволяет тут же найти повод поскандалить )
этим вы и живёте,ни собственной жизни ни собственного мнения 😏

Ellа

скандалист и сплетник вы,но можете оставаться при своем мнении,мне начхать,счастливо оставаться

Я-
Я-Искал-Тебя

😂

Валентина Мезрина

Для большинства- это, к сожалению, так!

Со
Сонике

Ну это просто дура тебе попалась

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Расскажите в чем её опыт?! Был 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вот.. Семье интересное и не узнали

Я-
Я-Искал-Тебя

чьей....это,семье ? 🤨

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Самое

Я-
Я-Искал-Тебя

самое главное о меня утаила Олька...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я? Нее

Ирма Лаева

как в анекдоте...про Рембранта

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пропаганда делает свое дело

Александра ***

Как-то на тебя не похоже...

Александра ***

Чаво? Слюнкой подавился от фантазии? Ты уж береги себя)

Я-
Я-Искал-Тебя

всё нормально

Александра ***

Уверен, что нормально?

Я-
Я-Искал-Тебя

да

Я-
Я-Искал-Тебя

да

Moon Light

Тебе не угодишь вапще))

Moon Light

Мой бекграунд тебя не устроит, поэтому сорри)))

Я-
Я-Искал-Тебя

как часто люди прячутся за странными словами...))

Moon Light

Ага, и за никами непонятными с аватарками)))

Я-
Я-Искал-Тебя

заинтригована?
я знал что сработает

Moon Light

Не совсем. Я просто всегда за взаимность)

Галина

Так оно и получается .

Я-
Я-Искал-Тебя

на таких ублюдках и держится система,тупоголовым дай только повод )

..
.....Яна

Раскрепощённость☝️

..
.....Яна

Ты так странно шутишь..

Я-
Я-Искал-Тебя

ни странно

..
.....Яна

Женщины к тебе с любовью,а ты сразу- блядь...

Я-
Я-Искал-Тебя

когда

..
.....Яна

А ты сам - то читаешь,что печатаешь.?.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это от скудности ума.

Al
Alex

А сколько ей лет?

Я-
Я-Искал-Тебя

НА ВИД НЕБОЛЬШЕ 30

Al
Alex

Странно конечно. Обычно этим хвастают после сорока. А тут проститутка какая то..