Ол
Олька

Как Вы относитесь к навешиванию ярлыков людям, людьми, которые смотрят на мир через призму своего узкого восприятия? И слышали ли Вы историю про Томаса Эдисона? Ваше отношение?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

слышал.... у него мама - молодец!

Muhamed

пофиг не обращать внимание

Ол
Олька

А если это родители или просто очень близкие люди?

Muhamed

надо требовать доказательства

Muhamed

лучше всего промолчать перед родителями это лучший ответ на Земле, ну я так считаю

Ол
Олька

Я имею в виду, что некоторые родители и учителя сами ломают крылья детям, это печально(

Muhamed

да и моя история не сладкая но это лишь временно можно взять пример и исправить все ошибки взрослых в себе потому как мы тоже будучи родители и не совершать ошибки родителей, то что произходить в нашей жизни это учеба мы учимся исправляя ошибки и учим своих детей

Ол
Олька

Да, вот и мне пришлось их исправлять. Мама моя замечательная, но как жаль, что она не знала этого.

Muhamed

за то вы это знаете она передала все что могла

Александр Грызлов

Мне вмсе равно, это их дело

Ру
Руслан

Не люблю ярлыки. Не слышал

Ол
Олька

Томас Эдисон был умственно-отсталым ребёнком, в школе отказались его учить. Но его мать сумела ему внушить, что он гений и он стал гением своего века.

Дима Бабкин

А что с лампочкой не ТАК?

Ол
Олька

Джон Смит

О изобретении лампочки?

Ол
Олька

Джон Смит

точно, да вспомнил. Из любого человека можно сделать гения

Bлaduмиp

ужасно не люблю ярлыки

Bлaduмиp

🌞

Тима

я не лезу в такие дебри

Юрий Иванов

Таких ставлю на место.

Ол
Олька

А если это родители или очень близкие люди?

Юрий Иванов

Какая разница. А маме на деле показываю обратное. И она видит что я могу, а что нет. Если трудно, то она помогает. И никто не смент её осуждать.

Ол
Олька

Вы взрослый, а когда ребенку ломают крылья?

Юрий Иванов

Мне не ломали. Мне говорили как хорошо, а как плохо. Конечно не прпвильно сомневаться в своих детях, унижать их. Кто так поступает, у того нет человечности.

Ол
Олька

Как жаль, что они этого не понимают.

Юрий Иванов

Главное самому таким не быть и воспитать своих гениальных детей. 😉

Ленивый Тролль

А что там с Эдисоном?

Ол
Олька

Ленивый Тролль

Скорее отличался от остальных, вот и избавились с такой формулировкой.

Ол
Олька

Не понимают, что хуже этим делают только себе(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И не поймут, просто пошлите их нахер и идите к цели... Билла Гейца тоже в своё время выгнали из школы, потом из института, однако сейчас он один из самых богатых людей в мире и его детищем пользуется половина всего земного шара...

Алексей Степанов

Ты прикольная!

Алексей Степанов

Почему нет,а если душа нормальная то вообще класс!

Ол
Олька

А душа нормальная это как?) И как определить это?) И бывает не нормальная?)

Алексей Степанов

Как бы родственная,на одной волне

Ол
Олька

У меня есть родственная душа, но остальные для меня тоже вполне номальные, с кем-то приятно общаться, с кем-то общения избегаю).

Алексей Степанов

Если есть,значит для меня места нет.Прощай

Владимир Рогаль

ЧТО ПРО ТОМА7

Ол
Олька

Владимир Рогаль

ДА УЖ. УСТАНОВКА-ВЕЛИКАЯ СИЛА.

Се
Серж!!!!

расскажи

Ол
Олька

Артыш Хомушку

Нет

Ол
Олька

Toru Tanaka

нет

Ол
Олька

Сияющий От Счастья

не

Ол
Олька