Grim Reaper

Здравствуйте, меня зовут Эдуард. Я - параноик. А как вы относитесь к анонимным клубам?))))))

Ответы
Мо
Мото

Никак ни отношусь ! , только прочитав ваш вопрос вспомнила , здесь был поставлен вопрос мужчиной . "Я Андрюшка, и я алкоголик ."уже ни помню всей беседы , но могу сказать одно ... Это люди которые ни могут справиться самостоятельно со своей проблемой и им нужен коллектив )))

Grim Reaper

Ну да. Я уже обсуждал это с одной женщиной тут.)

Наталь

Теоретически - плохо. Мне кажется, от проблемы типа алкоголизма, курения, паранойи и т.п. нужно уходить, переключать с неё внимание, а не углубляться в неё. Потому что это - бездна. Чем больше о проблеме говоришь, тем больше она становится...

Grim Reaper

А если коллективный самоанализ даёт положительные результаты?))

Наталь

Какие, например? Я без иронии. Мне действительно интересно.

Grim Reaper

Ну хорошо. Без иронии. Смотрите. Есть проблема. Она в голове одного индивидума. И он не способен её решить самостоятельно. Так как проблема парализовала разум. Он не способен объективно её анализировать. А коллективный анализ (причём такими же посвященными в подобную проблему) помогает найти самое рациональное и продуктивное решение. На примере: у человека глубокая депрессия на фоне разрушенный личностный отношений. Он замкнутый на этой проблеме. Если ему самому разбираться, то это может привести к дистрибуции (саморазрушению). А коллективный анализ может дать прогрессивный результат ( он найдёт новые отношения в кругу посвящённых и это даст почву для созидания.) Я не спорю, результат может быть абсолютно разным. Но шансы то есть?

Наталь

Я тоже не спорю. Эффективность такого метода во многом зависит от индивидуума.Я примерила ситуацию на себя и это точно не мой метод. Но людям желаю удачи, искренне.

Grim Reaper

Ну я говорил обобщенно. Каждый случай индивидуально конечно.

Андрей Всехмудрейский

Параноик- это хорошо. Главное, что не пид...рас. А клубы мы уважаем. Особенно где выпивка бесплатная.😜

Grim Reaper

)))базы это хорошо))

Андрей Всехмудрейский

Какие базы? Военные или торговые?😮

Grim Reaper

Т9))))))) бабы))((((

Андрей Всехмудрейский

Вы уж определяйтесь как-то. А то я невесть что подумал😆

Grim Reaper

))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К анонимным клубам не отношусь...здесь скорее нужна индивидуальная работа. А ваша параноя припахивает шизой.

Grim Reaper

Шиза-это отсутствие юмора.)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А чужой юмор вы не воспринимаете?

Grim Reaper

Воспринимаю. Когда это действительно юмор.))

Akudama Drive

Привет!) Все норм,тут все свои. Просто некоторые прикидываются нормальными.

Nickl Bоr

плох тот параноик, который не мечтает стать шизофреником🙃✌️🙃

Grim Reaper

Ахахахаха! Засчитанно!!!)))))

Nickl Bоr

спс,спс

Grim Reaper

)))

Робаут Жиллиман

Здравствуйте меня зовут Олег, и я из общества анонимных пи%доболов.

Grim Reaper

))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Здравствуйте,меня зовут Лиса. Я-Лиса.Как Вы относитесь к лисам?)))

Рыб

а загорится?)

Пингвин

Сразу во влажную среду. Потушить))))

Рыб

автослесаря поймут)))

Рыб

к стати бензин содержит воду, а если испарять бензин, то воздух будет влажным...

Эльвира

Здравствуйте. Я - аноним. Запишите меня в ваш клуб параноиков.

Illusion Life

Не хочу Северно-ледовитыыый))) я не пингвииин)))

Grim Reaper

Бросьте! Баренцево море прекрасно в это время года. И закройте глаза! Хватит подглядывать!))))

Эльвира

я отвернулась

Illusion Life

😂

Grim Reaper

))))))))

Амазонка Зрелая

те же единомышленники (только не все могут в этом признаться

Grim Reaper

)))))))))

Галина Ломацкая

прекрасно!!!! но лучше бы они все провалились в преисподнюю

Галина Ломацкая

а вам на какую тему?

Grim Reaper

А что сейчас в тренде в преисподней?)

Галина Ломацкая

в преисподней в тренде всё исподнее

Grim Reaper

О как!! Из под прилавка? Знакомо))

Галина Ломацкая

параноикам выдают бесплатно

Ва
Васко

здравствуйте Эдуард! за вами тоже постоянно следят?

Grim Reaper

Тссс! Не говорите так громко, услышат.))

Ва
Васко

кто? я за ними тоже служу и они об этом знают!

Grim Reaper

)))))))

Grim Reaper

Вы двойной агент???)))))

Ва
Васко

я слежу только за ними

Grim Reaper

))))

Та Еще

ну чем не клуб спрашка? а мы тут давненько обитаем

Grim Reaper

)))согласен

Та Еще

я тоже

Ве
Вероника

Добрый вечер ,Ну если это помогает то пусть...

Людмила Бондаренко

Привет.А в чём же ваша паранойя заключается?

Энни

Если они помогают людям, то это прекрасно.

Grim Reaper

Согласен))

Энни

☺️

Grim Reaper

))

Illusion Life

Мы к ним не относимся, слава те хоспыдя))

Grim Reaper

)))))

Андрю

У Вы уверены что там за Вами не следят?

Grim Reaper

Я параноик, я ни в чем не уверен)))

Андрю

Добро пожаловать в клуб параноиков, если Вы уверены что за Вами не следят.

Grim Reaper

)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я тоже Панасоник.давай жить дружно.))

Grim Reaper

)))) а давай!)))

Александр Копытин

Пусть будут, не вижу ничего плохого!

Grim Reaper

)))