Алексеевна ...

Прежде чем начать заседание нашего клуба параноиков, спрошу: за вами не было хвоста?

Ответы
Константин Ра... Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

En
Enemy

Хвоста нет. но определенно переписка здесь контролируется отделом сецслужб. Проколы заметны. то определенный набор слов вызывает доителное зависание при отправке. то в цепи вопросов после определенного ответа начинают попадатся вопросы наводяшие, замаскированые под "наивняк". Мол кто откуда и как относишься к такой то проблеме. Не то чтобы раздражало все это но так и хочтся с просит какого цвета заленая стена... и у слышать в ответ красного...

Просто А...

Я, прежде чем сюда добраться, пересел четыре раза из одного вида транспорта в другой. Пол часа стоял пропуская трамваи.. Вышел за три остановки до клуба, и прошел путь петляя по кварталам, а перед тем как зайти в клуб, простоял 23 минуты в подъезде дома напротив клуба, наблюдая за происходящим. И Вы знаете, есть один подозрительный человек!..

Просто А...

это - Вы

Nn Хз

по пути, по коридору , из туманного леса, когда я перешагивал лианы, чебурах , сидел на клюве у рыбы и и промурлыкал , ку ка ре ку , и тут я понял все чисто , можно дальше , ползти в окопе, через амазонку , под москва рекой

Алексеевна ...

красава!

Nn Хз

тссс...они могут услышать

Алексеевна ...

тссссссссссссссс

Nn Хз

придется, снять асус и сделать , Юлу

Lo
Loic

Был. Я купил билет на электричку, но в последний момент перед тем, как двери захлопнулись, выскочил, перешёл на противоположную платформу. Пропустил два поезда, сел в третий и только тогда успокоился.

Алексеевна ...

😄 красава!

Lo
Loic

А то!

Александр Фадин

Был,но он когда я проверял нет ли слежки нагнулся завязывать шнурки и случайно связал их между собой,вскочил,споткнулся,и получил несчастный случай-ударился головой,,,5раз

Алексеевна ...

😄 😄 😄 5 раз вскакивал?

Александр Фадин

Да жуткий несчастный случай мир скорбит

Александр

Нет, сегодня не было. Я специально два часа перед работой наблюдал. Правда задумался: а не проверить ли отсутствие (или наличие) хвоста у других членов...Мало ли что бывает...

Александр

Тогда даже и не знаю тогда, как Вас и убедить-то..Разве что копию трудовой книжки и справку с работы отправить...

Алексеевна ...

:)благодарю, не нужно, судя по ответам - верю))))))))))))

Александр

Спасибо! Вы удивительно доверчивый и позитивный человек!

Александр Bear

был, но ушел от него, а вот у вас на хвосте все еще сидит черный мерседес слева и белый мото справа, так что осторожнее, а то заседание закончится, так и не начавшись)))

Александр Bear

ну так что, уйду пораньше?)

Алексеевна ...

хорошо, уговорил

Александр Bear

блин, у меня с мотика бензин слили, что делать, канистра есть? кто это сделал? когда успели?

Александр Bear

вот и я о том же

Вячеслав Кузнецов

Можно уточнить:параноик - это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался?

Василий Поляков

три круга вокруг города навернул, прошел через 9 крыш и 7 сквозных подъездов, 25 раз уранил журнал "Мурзилка" и оглянулся... Хвост чист!))))))

Алексеевна ...

:Dхаххаххаааааааааааааааа супер ответ

Василий Поляков

я тоже знал, что у меня с ч/ю все нормально))) или все-таки перебор;););)

Алексеевна ...

само то! 🙂 😉

Валентин Рыспаев

не норма! проверялся раз 10! по дворам ушел! потом на автобусе дальше на такси ну а потом пешочком ))))) все в порядке можем начинать 😄

Алексеевна ...

от месторождения цистернами не навозишься, давно уже кинули трубы до местоназначений

Валентин Рыспаев

ну вам лучше знать) ну так надумаете обращайтесь))) помозгуем)))

Алексеевна ...

у меня память то девичья 😄 😉

Сергей Ханьжин

Это шизиков!!!! или пароноидальных шизиков,которые считают себя Штирлицем!!!У параноиков сплошь были бы Наполеоны и короли!!!

Владимир Вованович :)))

шизофрения -болезнь, когда все пытаются тебя обмануть.... самое страшное при разговоре с кошкой - не взболтнуть лишнего....

Алексеевна ...

:Dхахаха

Илья Ижемцев

Чутка две тени отсек невзначай - но тихо - попугай не вскрикнул - может и не было его- но тихо - как в вакууме)))))))) Прием))))))

Илья Ижемцев

Это проверенная линия связи))))) Алле - тюююю - не мешайте я здеся разговариваю дюже секретно))))))))))) Таки и да)))))))))

Бауыржан Матаев

нет за исключение вороны которая когда пролетала каркнула в мою сторону и кота который мурлыкал непонятным образом

Александр Добрый

Прежде чем начать заседание нашего клуба параноиков, напомню, что мы знаем кто Вы, и при необходимости Вас найдём.

Алексеевна ...

Обама, на тебе саечку за испуг!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,,

Алексеевна ...

накуя?

Ko
Konstantin

Только маленькая девочка с ножом. Она вам не помешает? Состоит в углу где по темнее, у неё кожа обгорает быстро..

Алексеевна ...

пиндец, зачем написал.. не усну сегодня 😄

Ko
Konstantin

🙂

Де
Дед'уктор

Есть у меня хвост. Но всегда он впереди, а я за ним тащусь прицепом. И он меня ведет путями в Мире странном этом.

Николай Фролов

Как настоящий параноидальный шизофреник хочу Вас спросить, а вы для чего интересуетесь то? Кто за Вами стоит?