ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мужики тоже порой параноики ... 🤔🖼

Ответы
Михаил Киранов

Гениколог... Приходит девушка к врачу.
- Сделайте мне венеры. Сколько это будет стоить?
- Что ещё за "венеры"?
- Ну, чтобы зубы были красивыми
- Может быть виниры?
- Ну, виниры.
- Это к стоматологу
- Но Вы же виниролог.

По
Полина

😅 Есть хороший одесский анекдот на эту тему,, - Фима! мене кажется , что моя Сарочка мене изменяет . Не повести ли мене её к гинекологу, _ Додик и шо он там увидит, Список входящих?

Артур

Здесь даже местные смешные фраера
"Приличнее" столичных декадентов.
Здесь люди проще, тюрю хавают с утра
И в морду вам не тычут интеллектом.

Евгений Во-Ин

ну я-же нет! чего тебе знать не надо и не надо.. я может и дурак, но я доверяю и мне не нужно лазить в телефоны-переписки

Ми
Милош

В классическом анекдоте было что-то вроде «И что вы хотите чтобы я там у нее нашла? Счетчик входящих?» 😄
Простите

Игорь

Это все равно, что по фотографии рта пытаться определить, сколько он за свою жизнь проглотил вареников))😁

Сергей Z

... видимо слишком свободно входил..что так заволновался..так-то может и один был у ней но очень неуемный..

Дядzя Валя

.. тут надо врачебный совет испрашивать - ЛОР гениколог проктолог..полное исследование на предмет износа..

Сергей Z

грамотный подход!))

Дэн

😆 надеюсь он фото своей ванины не прислал, для теста чего у него там было) жесть конечно, если серьёзно.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я надеюсь не серьезно.....

Ви
Виктор

Ведите себя как женщины. А то вам внушили все эти ложные ценности, всё это западное, это всё СЩА

El Fuego

ахаха .. пообщаться достаточно с дамой минут 20-30 чтобы понять чего она такое

Нептун

нет, вот если больше 10 то можешь отказаться говорить, а если до 10 то шлюха

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты че там все считаешь ...

Нептун

ничего не считаю, давно сбился

Лос Ещё-Один-Лос

а вот если бы предложил фотку изнутри... это не параноик, а дебил, имхо )))

Сергей Дж.

Переживает,вдруг она недостаточно опытная для брачной ночи,видимо

Ст
Старый

Я не спрашиваю, сколько у тебя денег
Не спрашиваю, сколько мужей

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И в целом не спрашиваю....

Ст
Старый

Зачем мне знать то что было

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Все правильно Старенький....

Ст
Старый

А то. Старый пожил, Старый знает

Александр Козлов

так столько платить и потом измену получить никто не хлчет

Валерий

Скинь свою у меня знакомый экстрасенс скажет скока было👌

Валерий

Проверим достоверность, несамозванец ли

Леонид ~Dragon~

хахаахах очень ржачно))видимо болеет чувак маленько)

Леонид ~Dragon~

интересно,много ли такох уникумов в природе?)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну то что они есть , однозначно ... Количество лучше не знать....

Леонид ~Dragon~

Ха-ха-ха 😂 это точно)жаль что и девушек полно таких)

Геннадий Смоляков

А каков слог! Надо же так ухитриться: ГЕНИКОЛОГ

Роберт

Во оно как никому верить нельзя даже врачам🤣

Роберт

Ещё и на нас наговаривают

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я ваще молчу ...🫣

Роберт

Ага конечно лучше же в раковину ссать чем вам в уши так сказать нет правильного ответа шаг в лево или в право расстрел

Евгений Андреев

Определи по вагине, сколько жить ей осталось.