Я Не Рыжая, Я Золотая))

Поставлю статус : «А неважно сколько вешуВедь главное, красиво вес нести!!!»И стану я объектом злых насмешекС ума бы (обожравшись) не сойти…)))))(не вопрос)

Ответы
Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

Павел Павлович

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.Один из моряков сказал своему другу:— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.— Это моё решение, и я это сделаю.Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!— Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.— Я хочу жениться именно на ней.— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.Они поженились.Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.— Как живёшь?— Я счастлив.Тут входит та самая красивая женщина.— Вот, познакомься. Это моя жена.— Как? Ты что, женился ещё раз?— Нет, это всё та же женщина.— Но как это произошло, что она так изменилась?— А ты спроси у неё сам.Подошёл друг к женщине и спрашивает:— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:Не вижу принцев я вокруг.Как дура, вглядываюсь в лица.Ты только встреться мне, мой друг,А там - тебе уже не смыться!Сидеть и ждать – тоска и жуть.Я поступлю совсем иначе:Я объявленье напишу,И сам, как миленький, прискачешь!Приступим, что ж… «Я молода…»(душой! А что важнее в мире?)«Модельной внешности…»(да-да,модели Т-34).«Зеленый цвет раскосых глаз…»(но только очень, о-о-очень темный)«А грудь и бедра – просто класс!»(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)«Красива, а еще умна.»(конечно. Я училась в школе)«Я не курю, не пью вина».(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)«Квартира есть». (А кто сказал«своя»? так, не совсем – снимаю).«Еще хожу я в фитнес-зал...»(я по утрам там убираю).«Дружу с соседями давно…»(перечить, гады, мне не смеют)«Люблю готовить, очень!» (но –«люблю» - не значит, что умею)Да, не скромна! Что в том дурного?Скажи, что соврала хоть слово.

Инга Смелова

задолбала тутошняя реклама КАК ПОХУДЕТЬ со скидкой 50% - мне не надо худеть!!!! и курить бросать мне не надо!!! и грудь увеличивать не надо!!! И отвязаться от них невозможно (это не ответ - это реакция на работу сайта)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹не нужно так нервничать))))

Ершова Наталья

Есть много присказок для нас-любимых. Одна из них: лучше в жиру утонуть, чем о кости разбиться. Или еще: пока толстый худеет, худой околеет. Но если честно, бывает тяжело себя носить. Все хорошо в меру.

Marina K

Ну с ума точно от обжорства никто не сошел, а вот смерть от ожирения наступить может. А потом если человек в меру хочет покушать что-нибудь вкусненького, что же его за это осуждать

volga-ltl54

Это занятие, придумали бездельники, для бездельников. Ну нельзя же всех поголовно суда привлекать. Есть люди, с определенным крукгом обязанностей, а не камнем лежащие.

Наташа Лихачева

Ешь в свое удовольствие,а анорексички пусть завидуют. А то как в сказке у них "Как заслышите стук и бряк,не пугайтесь,это моя в голодный обморок упала." 🙂

Нина Наумова Киев

все в нас самих и в отношении! меньше себя критикуйте и больше любите,тогда и окружающие полюбят! ведь не во внешности весь прикол!))))

Юлия Гасилкина

Просто нужно нормализовать обмен веществ. И худой поправится, толстый похудеет. Часто это так. Всё глубже, чем съел или не съел.

Диас Турсумбеков

нет весить надо нормально как кушать так и энергию расходовать и всеми сопутствующими вещами связанных с едой заниматься!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))))))))))да ты умничка))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

марфа васильна я))))))))))))))))))

Диас Турсумбеков

Умница а ещё возраст можно?

Диас Турсумбеков

Марфа прикольное имя и так ты молодец!

Диас Турсумбеков

вали отсюда это чужой для тебя вопрос!

Морозова Ирина

если эти слова как нечто положительное в лишнем весе, то поддерживаю, а если это в оправдание своей лени, то это бред

Александр Беглов

Ника! Почему у Вас после имени пять звездочек? Вы сбили пять фашистских самолетов или Вы просто коньяк?

Александр Беглов

Питер - это имя или город?

Лягушкина Елена

Вопрос про звездочки в точку!

Александр Беглов

Ника! Шестую звезду хочешь?

Анна Рогалёва

"Принц, зачем Вам суженая? Возьмите расширенную, во мне столько дополнительных функций")

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😄 отлично))))))спасибо..не слышала еще такого))))

Татьяна

конечно, надо держать себя в форме, но и конечно существующий вес надо нести красиво.

Дмитрий Валерьевич

не люблю соловьёва, но "соловьёв против соловьёва" почитай... (не ответ)

Ирина Сомова

И это всё к чему? Сытость чрезмерная больше людей погубила, чем голод.

Анатолий Катунин

Обожравшись насмешками)) насколько я понял))

Sabira Haidarova

Все в меру тогда рациональней используешь отведенное время жизни

Надежда Устинович

Люби себя всякой и Тебя полюбят,не все мужики на кости бросаются))

Над?я Уст?нович

но и о фигуре нужно подумать

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы устинович сама с собой тут общаетесь???

Гульнара Баймухаметова

не бывает лишнего веса у девушки!это места для поцелуев!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Дернова

Если вы готовы уже к насмешкам, значит будете просто смеяться...

Шагарьян Хайретдинов

Всё нормально! Любящих себя толстых больше любят, чем не любящих себя худых

Людмила Миледи

не печалься:весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще кривое))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а что это оно окривело)))вроде норма)))да и весы не врут))))люди?так не понимают глупые чему завидуют)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а на здоровье тогда им))))