Я Не Рыжая, Я Золотая))

Поставлю статус : «А неважно сколько вешуВедь главное, красиво вес нести!!!»И стану я объектом злых насмешекС ума бы (обожравшись) не сойти…)))))(не вопрос)

Ответы · страница 3
Наталия Володина

Пародия - блеск! Молодец, Ника!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у меня подруга,полная,,но это ей идет)))))она как пупсик))))тоже комплексует ужасно...а я ее ругаю...но у нее гармоны..она мало кушает...

Наталия Володина

А у моей - диабет: не поешь, не пойдешь... Не ругаю - жалею, и стараюсь поддерживать её хорошее настроение, утешаю, например...фруктами и другими , полезными гостинцами:)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

моя живет от меня далековато...слава богу хоть сейчас не одна..а то переживала за нее..давление ее мучило..

Наталия Володина

Дай БОг здоровья и радости нашим подругам! И мы будем тогда более спокойны и гармоничны:)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно...она счастлива и я рада тоже...

Артемий Мацнев

Неужели такой вес большой? 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

120((((((прям не знаю..с богатырями напряженка у нас в стране((((

Артемий Мацнев

Если мышечная и жировая масса в норме - нормально, а вот при избытке жира можно стать инвалидом и лишиться как минимум возможности ходить. Советую сбросить вес и набрать мышечную массу.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

есть!!!!готова вас таскать на себе всю жизнь)))и вес сброшу и мышцы накачаю)))))

Артемий Мацнев

Таскать меня не получится - живем далековасто друг от друга. 🙂 А вот изменить жизнь в правильное русло могу помочь, предложив стать моим партнером в международном интернет-бизнесе, работающем в 140 странах мира, со стабильным доходом и мгновенными выплатами.

Артемий Мацнев

Не вопрос! 🙂 Желаю успехов и процветания, либо самого мягкого лежания на диване, или самой комфортной норки Премудрого Пескаря. А я пойду дальше искать активных людей, которые хотят зарабатывать 3000$ в неделю и выше с мгновенными выплатами и за срок от 200 дней до 2 лет стать долларовыми миллионерами.

Изя Поцман

выпейте водочки.... и всё...

Изя Поцман

Ваше здоровье)))

Z Z

.........................................

Olga Novikova

Себя надо любить

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оппа)))це ж Волга)))хорошо хоть по фото,морду лица можно узнать)))) АДМИН ГАД УЖРАЛСЯ КАК СВИНОТУС))))))

Natalja Belozjorova

Так держать!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо))и вам всего только хорошего..

Natalja Belozjorova

И тебе спасибо за эти слова.

Елена Мамаева

как актуально!

Матроскин

Да. Суповой набор.... мужчинам не интересен

Александр Закутный

Актуально

Александр Закутный

Актуально,в плане "красиво вес нести".

Елена Кирилова

Я за 😄

Елена Кирилова

Люблю повеселиться, особенно вкусно