Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скоро вновь у нас зарплата... Пять минут у банкомата... В магазине один час... Снова денег нет у нас! А сколько часов побыть в магазине позволяет ваша зарплата???

Ответы
Романа

Смотря куда идти. В книге "Три товарища" есть описание времени(годы не помню), когда инфляция была такой, что зарплату выдавали два раза в день и давали получасовой отпуск, чтобы успеть купить что-то в магазине до изменения цен.

Элис

да я и в магазин не хожу...в онлайн банке заплачу за коммуналку и денег нет...Разве что на бумагу туалетную хватит...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так вам можно еще проще сделать, договоритесь с начальством , что бы вашу зарплату переводили на коммунальные услуги , а то что останется выдавали туалетной бумагой ))) А в принципе зачем тогда туалетная бумага , если кушать не придется???))))

Элис

благодарю..дельный совет.. А что кушать...меня муж кормит и родители...:)))

Юлия Пак

Не хожу. Раз в неделю муж со списком ходит на базар.