Штирлиц Макс

Послушате песню..сделайте перерыв..

Ответы
🇷🇺Anna😊

Песня может и хорошая, но она мне не нравится, ибо заигранная, это Машки Распутиной песня. А хор Турецкого нравится, да. Но что они, уже изыгрались совсем, если такие песенки перепевают. (

Штирлиц Макс

Это все у вас вголове?

🇷🇺Anna😊

Что-то мы с вами, похоже, о разных вещах говорим. Здесь раньше одно было, а теперь другое. И все это мне как-то так - никак! А о вкусах не спорят, да будет вам известно. И что бы, у меня, в голове не было, оно мое не ваше. А ваше - ваше и я почему-то не лезу в вашу голову.

Марго Беккер

👍👍👍🕊️ настроение поднялось..Вот какая сволота звиздит что С.Михайлов фуу а ни певец? Врут -завистники он супер Мальчик! А эта песня особенно хороша в его исполнении!

Штирлиц Макс

Специально для тебя...😁

Марго Беккер

мерси!

Вера Гудкова

Первый раз, когда слушала в Драм театре, была в восторге. а в прошлом году во Дворце спорта, мне не понравился концерт.

Штирлиц Макс

Хорошо.

Вера Гудкова

Потом ещё одну песню любимую назову у другого автора

Штирлиц Макс

Хорошо.. потом. я сейчас выхожу.

Вера Гудкова

Всего доброго!

Ан
Анастасия

Красота, Штирлиц Макс, второй раз за утро...я попадаю в лёгкость и улыбку)

Штирлиц Макс

Опять с меня?😁

Ан
Анастасия

Истинные мужчины такие вопросы не задают)

Штирлиц Макс

Уговорила..😁

Ан
Анастасия

Молодец же, Штирлиц Макс)

Уральская Рябинушка

Всегда уважительно относилась к их творчеству и отношусь. Молодцы

Штирлиц Макс

Очень жаль что погибли хор Александрова.

Уральская Рябинушка

Это-огромная потеря в музык. творчестве.

Штирлиц Макс

Согласен

Ира Бутенко

Вживую их слушать удовольствие!! Очень круто поют!!

Штирлиц Макс

Я просто задал вопрос.

Ира Бутенко

А я шучу😊

Штирлиц Макс

Ты всегда шутишь?😁

Ира Бутенко

А мне ничто не мешает!!

Штирлиц Макс

Я в курсе...😁 Ладно.я выхожу...жена зовет чай пить.

Ирина Славянка

Не хотим ваших песен!

Штирлиц Макс

Ты наверное за хохлов?

Ирина Славянка

Болван! Я вообще не смотрю все ваши видео! Что надо, сама вклю ЧСу!

Штирлиц Макс

Не хотите не надо... зачем сразу оскорблять?

Ирина Славянка

А при чём тут хохлы, дядя?

Штирлиц Макс

Иди в лес тетя...😁

Ирина Славянка

Сам вали, хамло!

Елена🇷🇺

Как же здорово,

Елена🇷🇺

Спасибо большое!😊

Штирлиц Макс

На здоровье Елена

Елена🇷🇺

🖼Для позитива.😁

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🙏

Штирлиц Макс

Неза что.

Аксинья

👍👍👍